08.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лорионова Александра о компании ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Специалисты клиники просто спасли нашу семью! У брата были серьёзные проблемы с наркотиками. Это ад! Это знают все, даже те, кто с этим не сталкивался лично. Но он уже дошёл до той стадии, что понял, что пора завязывать. Но "соскочить" совсем непросто. Врачи клиники "Преображение" оказали всестороннюю помощь, в том числе и психиатрическую, провели работу с нами, родственниками. Помогли нам справиться со стрессом, подсказали, как себя вести. Брат уже пять месяцев и одну неделю не употребляет. Потихоньку становится опять тем человеком, которого мы знаем и любим. Все мы теперь

13.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Александра Данииловна

Александра Данииловна:
я работала в Амории мед сестрой год и два месяца . Очень довольна этими местом работы! Работы много! Пациентов много! Обязанности стандартные ,ничего сверхъестественного нет ! Зарплата выше среднего, намного ! Все расходники под отчетом . Непосредственный руководитель очень адекватная , справедливая . есть система штрафов , но если ты работаешь добросовестно,то переживать не за что !! Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Александра С.

Александра С.:
Работаю здесь несколько месяцев, помощником администратора. Единственный минус, что здесь все очень строго, все по дисциплине, опаздывать нельзя, с пациентами нужно быть максимально вежливым, но так везде. В остальном здесь полный порядок, здесь очень хороший коллектив, нормальная зарплата, которую вовремя платят. В целом работа не трудная, лично мне по душе. После нескольких лет работы в другой клинике, здесь для меня как будто бы рай. Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Бэби Клуб отзыв сотрудника Александра

Александра:
Официальное трудоустройство . Белая зп. Удобный график работы ,чудесный коллектив ) Огромные перспективы карьерного роста . Любовь и доброта ) Атмосфера невероятная. Заинтересованность и внимание к каждому сотруднику . Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Волшебный мир отзыв сотрудника Александра

Александра:
- работа близко от метро; - адекватное руководство; - з/п всегда вовремя (выплачивают 2 раза в месяц); - хорошая продукция, которую можно покупать со скидками. Подробнее>>

25.05.2019 | положительный отзыв
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Благодарю Гуса Александра Иосифовича и Кравченко Наталью Федоровну

Мое знакомство с центром произошло случайно и было последней инстанцией, от заключения которой зависело, сохраню ли я беременность или придётся прерывать. На первом скрининге в Мытищах врач УЗИ поставила под вопросом гиперплазию носовой кости у плода и отправила в МОНИАГ, где генетики стали «разводить» на прокол и говорить о том, что ребёнок с синдромом Дауна. Как оказалось впоследствии, так они разводят всех просто под копирку, а все из-за денег, которые получают за эти исследования по ОМС, чем больше напугают беременных, тем больше сделают проколов и, соответственно, получат денег.

Москва, Обручевский, Академика Опарина улица, 4

26.07.2023 | положительный отзыв
Курс Александра Никитина супер!!!

Учебный курс Александра Никитина позволил мне разобраться в торговых нюансах на Озон . Преподаватели курса были настоящими мастерами, и их опыт внес в уроки такой уровень всех деталей, который я не получила бы в другом месте. Меня особенно впечатлили тематические...

05.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Marriott Grand Hotel

Отель очень хороший не только для гостей, но и для сотрудников. Проработала три года, было два повышения. Коллектив очень дружный, со всех сторон найдёшь помощь и поддержку.

24.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Плеер.ру

Всём приветик. Сегодня хочу оставить своё мнение. Отличный дружный коллектив, всегда подскажет как лучше сделать. Шустрые, молодые ребята. Отличный социальный пакет, белая зарплата для сотрудников. Свободный график работы, может работать на дому. Руководство всегда идёт на встречу. 2/2, 5/2.Нет штрафных санкций, плюс к этому переработку закрывают в полном объёме. Чистое рабочее место. Зарплата приходит раз в месяц без задержек , плюс премии. Здесь приятно не только работать, но и отдыхать. Руководство адекватное, которое мотивирует тебя. Достойное место работы.

24.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Плеер.ру