21.07.2023 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Александра

Безлимит - отличный оператор , являюсь клиентом уже больше года. Вот недавно ездила в их офис. Он прям супер, не близко к метро но есть бесплатный автобус до красивого нового БЦ, Сам офис компании тоже очень красивый стильный. Приветливые сотрудники, все вопросы быстро решили осталось очень приятное впечатление. Мне самый очень нравится Безлимит, у них классные номера красивые , тарифы удобные и самое главное что цены не заламывают.

25.06.2023 | положительный отзыв
"Клиника пластической хирургии Грудько Александра Викторовича" - положительный отзыв

Пришла к Грудько Александру Викторовичу после рекомендации знакомой. Понравилось, как провел первую консультацию. Выслушал, много дал рекомендаций, детально объяснил как проходит ринопластика и восстановление. В итоге все прошло так, как говорил хирург. Соблюдала все рекомендации, носик выглядит как планировали сразу. Результатом очень довольна. Доктор замечательный, рекомендую. Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Симвэлл      отзыв сотрудника Александра

Oчeнь кpутoe мecтo для paбoты, cюдa пoпaлa пo coвeту пoдpуги oчeнь клaccнo coвмeщaть c учeбoй и плaтят xopoшo, paбoтa нe cлoжнaя, oтнoшeниe к coтpудникaм кpутoe. Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Я не знаю, кто тут пишет гадкие вещи про нашу компанию, но поверьте - это все вранье! Работаю уже полтора года, зарплата выросла в полтора раза почти, два раза проходила полное обследование по соцпакету. Отпуска, больничные - все оплачивается согласно законодательству. Руководство вполне адекватное, требуют - это да, но нет ничего непомерного, все планы - реально выполнимые. А уж про наш коллектив я вообще часами могу говорить. В общем все отлично! Приходите к нам работать!
нет у Биовитрума недостатков. Лучшее место работы за все мои 15 лет трудового стажа!

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Ростелеком Контакт-центр

Ростелеком-моя первая работа.Хочу отметить,что трудоустраивают быстро и официально.После того,как приступаешь как работе,знакомишься с дружным коллективом.В период адаптаци  в новой работе,помогают опытные сотрудники.Коллектив дружелюбный,все сотрудники помогают друг другу.Хотелось бы отдельно подчеркнуть,что супервайзеры(руководители групп) отзывчивые,всегда"на стороне"сотрудников.
Небольшой недостаток в заработной плате

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Yell.ru

Наверное, это первое место работы, где у меня за почти 6 месяцев не было ни одного конфликта. Не то чтобы я была конфликтным человеком, просто не могу молчать, когда происходит несправедливость. Это хороший показатель. По деньгам не обижают. Сколько на собеседовании обещали, столько и платят без задержек. Сейчас наклевывается повышение, хотя напомню, что я работаю в Yell меньше года. Подробнее>>

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Sokolov Jewelry

Почему-то я вкалывавла, а коллега ковыряла в носу. А мне из-за неё недоплачивали. Это несправедливо.
Можно зарабатывать сколько угодно, если пашешь не только ты, но и твои коллеги

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Sokolov Jewelry

Единственное, что я искренне ненавижу - тратить время на выдачу подарочков. Если бы за это доплачивали, то ок, а так...
Крутое обучение для сотрудников, можно идти вверх по карьерной лестнице

17.01.2023 | отрицательный отзыв
Доход от инвестирования в Altcoin Club - Лохотрон от Александра Бойкова

Вы теряете деньги Люди дорогие, читайте сначала отзывы о ком то или о чём то, и только потом действуйте!!! Мерзкий и гадкий человек, внаглую обворовывают людей и цинично называют Нищебродами!!! Погнавшись за быстрой наживой вы останетесь без своих кровных заработанных!!! Купленные отзывы, фейковые скриншоты ... ВСЁ, абсолютно всё ОБМАН!!!
Не нашлось

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Joki Joya

Прекрасное начальство, прозрачная система мотивации сотрудников, реальный карьерный рост, дружный коллектив