08.04.2014 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя не важно тоже не важно о работе в компании

не важно тоже не важно:
советую не работать в южном дворе, это фирма ооооочень бедная фирма, с начало они вам обещают нормальную зп, а на самом деле получаешь копейки, а еще с тебя делают недостачи и с тебя же снимают, вот пожалуйста работай бесплатно. А в офисе сидят бараны, что бухгалтеры что отдел кадр, бухгалтеры постоянно не додают зп, а отдел кадр напишут в трудовую что мало работала. а менеджеры тоже бараны все ...

21.05.2008 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Да, в Свиблово завал полный. В прокуратуре и материал проверки есть из-за этого генератора. Стоит то он там незаконно. По поводу зарплаты - кидалово, особенно когда увольняе

05.04.2014 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя аноним аноним о работе в компании

аноним аноним:
Отвратительная организация, директор магазин хитрая, расчетливая девушка!!!! ворует из кассы, сваливает на кассира, после того как кассир вкладывает свои деньги, увольняет!!БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!! заставляют при оформлении на работу писать сразу заявление на расчет, без даты, а потом в случае если ты попал в больницу или заболел, тебя без предупреждения вышвыривают на улицу!!!!!!! Руководства магазина примите меры!!!!! жалко девченок которые горбатятся на это магазин а потом их вышвыривают!!!!!!!!! так не делается!!!!!

29.03.2014 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя не имеет значения о работе в компании

не имеет значения:
Ну начну с того,что компания эта просто ужасная не смотря на то,что магазины открываются один за одним!!!!Звездина(менеджер)просто престорелая хамка с гниющим языком.....Строит из себя не пойми кого,а сама начинала ведь тоже с продовца....Интересно каким мокаром эта безграмотная,хамка получила эту должность?!Она оскорбляет работников,унижает....а ведь не думает тварь такая....что можно и по еблу получить....Я вообще не понимаю как таких мегер можно к нормальным людям допускать.....Вечно недовольная,некультурная,в магазины приходит не совет подать и помочь,а только унизить и пожрать анаком....Вобщем одно скажу...милые девушки бегите от сюда,что есть мочи....здесь полная туфта....на ревизиях навариваются,пытаются подставить...ЗВЕЗДИНА ИДИ ГРЕХИ ЗАМАЛИВАЙ...ТВОЁ ЗЛО ПЕРЕДАТЬСЯ ТВОИМ ЖЕ ДЕТЯМ И БУДУЩИМ ВНУКАМ....

25.03.2008 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Дмитрий Местонахождение о работе в компании

Дмитрий Местонахождение:
Здравствуйте. Я случайно стал свидетелем интересного явления в сфере трудового общения между начальниками и подчинёнными, и сложилось мнение, что ва

24.03.2014 | отрицательный отзыв

Работала кассиром потом стала директором очень было тяжело. И с коллективом и в работе. Приходилось и грузчиком и поломойкой и сантехником и снег чистить.потому что работать было не кому. Когда забеременела работала так же.не хочу никого поливать грязью но бог им судья. Продавцы летом сознания теряли от жары.купила свой вентилятор.когда перевезли магазин мне не вернули.как будто их заслуга.Работала не жалея ни себя ни ребенка с одним выходным.до работалась не доносила месяц. Как пошла в декрет сократили, выкинули как сабаку,якобы ликвидация. Люди!начальники где у вас совесть. Бог вам судья. Спасибо тебе Селезень ЕВ. Чтоб вам на улице побираться и ломанного гроша никто не дал. Елена маг 38

29.08.2007 | отрицательный отзыв

У компании несколько офисов. В каждом офисе есть свой директор, но главное начальство только одно Михаил Яковлевич ген.дир. всего Южного двора, обладающий очень оригинальной системой общения с людьми - практически всем работникам он даёт какие-нибудь клички (большей частью оскорбительные), не утруждая себя запоминанием имён. Проходя мимо понравившейся ему девушки, запросто может схватить её за "пятую точку" и облапать, притом, если она ему понравилась, вполне может спросить - Хочешь повышения? (с тонким намёком на толстые обстоятельства. Каким образом получают повышения - знают все). Верность и исполнительность подчинённых, тоже проверяется оригинальным способом: подчинённому предлагается попрыгать на одной ноге, залезть под стол, погавкать и тому подобное. Притом это всё происходит в окружении ни одного десятка людей.

17.03.2014 | отрицательный отзыв

Реально бредовая компания, я вот сидел думал идти к ним или не идти,почитал отзывы точно не пойду,и персонал у них не о чём,это я щяс об начальнике который с волосами на носу,и менеджеры по персоналу тоже дуры,я должен был выходить во вторник,но приболел, в общем на следующей неделе я должен был выйти во вторник,но так получилось что мне надо было ехать за деньгами,и когда я им сказал что не смогу выйти во вторник, мне этот менеджер говарит что "а может вы через месяц выйдите" и после этой фразы слышу женский смех,это там ржала мен. по персоналу,я еле еле сдержался чтобы её не послать,и про зарплату мою они там мне наговарили что я не сразу понял,и когда я пытался утачнить про зарплаут они с недовольством мне отвечали,я в общем понял что полный шлак там.и ещё причём когда я болел,я им сказал что я точно выйду после того как выздоровлю,и когда пришёл к ним,оказывается мест в царицыно нету,так что пошли они все лесом.Ещё этот полиграф зачем то им нужен.

17.03.2014 | отрицательный отзыв

Был на днях в этой конторе..впечатления ...не описать словами... ..глаза просто на лоб лезли..мусорка а не офис!!! Оклад типо 6100 и премия в конверте! и подошёл..без опыта, очень странно. меня единственное, что волнует.. ведь там есть люди, которые работают там очень давно ..им что, платят нормально?????после собеседования я спросил где у них туалет мне объяснили, я пошёл, но меня остановил начальник и сказал "Там сидит начальник-туда нельзя..(срал видимо ахахах)", он мне ещё так тихо "Он там уже давно!!!", и говорит, поднимитесь на 3 этаж там живут девочки и спросите у них ключ от туалета,,я поднялся..а там бомжатник а не этаж..ботинки, куртки, всё как с помойки..я оттуда и дёрнул..ну хахер!!!БОМЖАТНИК!ФУУ!

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Южный двор"»

Основное название: ООО "Южный двор" Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы Сайт: www.ugdvor.ru Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12 Эл. почта: ООО "Южный двор" Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,02/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 324 Описание деятельности: Оптовая продажа бытовой химии, хозтоваров, косметики, парфюмерии и гигиены Автор: иии (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>