30.12.2019 | положительный отзыв

Anna Modeski:
Года полтора назад я была на новоселье у друзей. Тогда обратила внимание на их оригинальную кухню. Само помещение кухни небольшое, но гарнитур сделали и установили так, что получилась полноценная столовая. Мы с тех пор там все наши посиделки устраиваем, потому что уютно очень. Делал эту кухню Кухонный двор. Для меня в то время вопрос меблировки квартиры не стоял, но фирму я запомнила, тем более, что и по ТВ эта компания мелькала в каких-то программах о дизайне. Но в начале этой осени я начала обставлять свою квартиру. Естественно, кухню заказывала на этой фабрике: очень уж нравится их подход к стилевым решениям и внимание к мелочам, без которых никогда настроения не создать. Сначала пристрелялась на сайте. Очень трудный был выбор: металась от стиля к стилю. Нравилось всё, никак не могла определиться, модерн хочу или классику. В конце концов, вызвала дизайнера и это было правильное решение: специалист же смотрит незамыленным взглядом на мою квартиру и даже образ жизни. В общем, остановились на гарнитуре Ханна Вуд. Очень функциональная и практичная  мебель получилась. Вроде бы ничего лишнего, никаких претенциозных «рюшечек», а атмосферу создает теплую и уютную. В качестве мебели не сомневаюсь: полтора года гарнитур друзей Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв

Александра:
Спасибо дизайнеру Максиму Приневу. Учел все мои пожелания, в стиле, цвете, зонах. А его советы пришлись кстати, когда предложил над вытяжкой сделать дополнительный шкаф. Вроде бы, зачем он там. Но я согласилассь на это изменение в проекте. Теперь у меня в этом шкафу лежат всякие безделушки кухонные. Гарнитур «Ноа», компания «Кухонный двор» Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
Эжвинский гостиный двор место №38 - Сервис как в совке

Продавцы магазина ОСТРОВОК место №38 в эжвинском гостином дворе, постоянно отсутствуют на рабочем месте, ждешь их по полчаса с маленьким ребенком, чтобы купить продукты.А когда они возвращаются после очередного перекура, еще и недовольное лицо делают, как-будто мы бесплатно продукты у них берем. Подробнее>>

10.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кухонный двор

Увы мои профессиональные навыки не подошли(по каким критериям не знаю), очень расстроилась.
В начале года была на собеседование, всё очень пондравилось. В отделе подбора персонала работают вежливые и добродушные люди. ... Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв

Ванесса:
С фабрикой «Кухонный двор», конечно, ни один мебельный магазин не сравниться. Выбор не столько гарнитуров, сколько даже комплектующих широкий, есть встраиваемая техника, поэтому собрать полноценную кухню вполне реально в одном месте! Гарнитур у меня уже второй год стоит, не нарадуюсь ему. Недавно приезжал мастер на технический осмотр, проверил состояние гарнитура. Сказал, что через 12 месяцев еще раз приедет. О, как)

05.04.2018 | положительный отзыв

Карина Ав.:
Здравствуйте!Хочу поблагодарить Кухонный Двор на нашу кухню Вердену!Спасибо ,что отнеслись с пониманием! Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв

malikov 001:
Я рад, что женщины, в том числе моя жена с подругами, приходят в совершенный восторг от кухонь Кухонного двора. Говорят, что дизайн у этой фабрики какой-то совершенно уникальный. Но стоит такая кухня совсем не копейки, а деньги на это удовольствие даю я, поэтому я больше интересовался технической частью: как сделана мебель, из чего, как обработана, насколько тщательно собрана и т.д. На стадии замеров и разработки проекта у меня никаких вопросов не было. Дизайнер с нами работал толковый, с моделью мы определились быстро: Айвори. Кухня статусная, элегантная. Идеально подошла для нашей большой столовой. И сделана с изюминками. Особенно «летящий» буфет женскую часть гостей поражает. Это действительно оригинально. Но я – то на внешний вид не покупаюсь. Я не только внимательно осмотрел готовые модели в салонах фабрики, но и не поленился съездить в Малаховку именно для того, чтобы мне показали качество покрытия фасадов во всей красе, как обещают: постучали, приложили что- нибудь горячее, порисовали на фасаде фломастером. Должен признать, что никто не выкручивался, не лепил отмазок, типа, сейчас у нас нет утюга: все показали, и выглядело это убедительно. А вот со сборкой был «косячок»: мастера сборщики приехали. посмотрели и тут вопрос у

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Южный двор"»

...
Я работаю в компанию уже 1,5 года-менеджером. Это компания мечты , но только для тех, кто действительно хочет работать, кто действительно намерен развиваться и достигать результатов. Огромный плюс - коллектив .В частности менеджеры и директора. Что пишут по поводу зарплаты ,зарплату ни разу не задерживали ,да маленький оклад ,но плюс в том ,что в этой компании нет потолка ... Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв
Императорский монетный двор - положительный отзыв

Александр:
В Императорском монетном дворе заказал себе серию "Великие русские полководцы", увидел в ВК, меня интересуют такие вещи. Качество отличное, чеканка понравилась. Пока доставили только первую медаль, на ней изображен военачальник Рокоссовский, медаль из серебра, клеймо имеется. С посылкой прислали сертификат подлинности. Доставили через 10 дней, как и обещали, оплата после получения на почте. Покупкой очень доволен, давно хотел начать собирать эту коллекцию.

26.03.2018 | положительный отзыв

Лика: