07.04.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

В Актион работаю уже очень давно, даже успела уйти в декрет и выйти на свое место. Правда после декрета пришлось пройти небольшое обучение, поскольку за 3 года фирма на месте не стояла) Планы руководство ставить вполне реальные, нет ограничений по премии. Кто работает хорошо, то у нас и получает хорошо. Коллектив сплоченный, со многими дружу за пределами работы.

13.04.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс - положительный отзыв

После собеседования остались положительные впечатления о компании. Через пару дней пригласили на работу. Прошла небольшое, но емкое обучение, период стажировки тоже оплатили. Сейчас я уже полноценный сотрудник, занимаюсь продажами в телефонном режиме. Работаю в комфортных условиях, коллектив принял хорошо.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Актион-пресс

Сплошное вранье и замануха. Тренерам нужно отрабатывать свою зарплату. Много красивых слов говорят, предоставляют данные столетней давности, якобы у них кто-то когда-то напродавал на 40 тыс. Не верьте! Вы столько никогда не заработаетн. Оклад у них 25 тыс. Когда выкладывают вакансию пишут МЕНЕДЖЕР! Какой, блин, менеджер? Менеджер это управленец, а в этих колл-центра СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ, СПАЦИАЛИСТ КОНТАКТНОГО ЦЕНТРА. И, еще, СПЕЦИАЛИСТ это слишком громко сказано, для такой шняги как колл-центры.

12.02.2022 | положительный отзыв

ALISIYAS:
Актион крупная солидная компания, работать в ней мне нравится. В офисе комфортная рабочая атмосфера, дружный коллектив. Занимаюсь телефонными продажами. Во время декрета рабочее место за мной сохранили, когда вернулась только знания освежила и все. Отпуск оплачивают, больничный тоже. Зарплата хорошая, есть премии при выполнении пана, так что получаю хорошо.

26.01.2022 | положительный отзыв

Anatolik:
На должности менеджера по продажам проработала несколько лет. Работаю официально, могу сказать что все условия труда соблюдены. Я стабильно хожу в отпуск, пятидневка с нормированный 8-ми часовым рабочим днем. В выходные я отдыхаю. Работа мне нравится, коллектив у нас хороший, без зависти. Выплаты зп регулярные, без задержек Подробнее>>

09.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Викторовна о компании ГК АСТ-Пресс

Это далеко не первое издательство, в котором я работала, везде есть свои тараканы...но здесь...я такое первый раз вижу! Уважение к сотрудникам отсутствует совсем, з/п платят раз в год по обещания, а требую и мотают нервы как будто вы миллион получаете, в фаворе сплетники и бездельники, профессионалов не ценят, текучка страшная... не тратьте свое время на хамов и бездарей

12.01.2022 | положительный отзыв

Валентина:
Пришла в эту компанию, абсолютно не имея представление о технике продаж. Обучение далось мне легко, и вот я работаю на должности менеджера по продажам уже почти 3 месяца. На этом останавливаться не планирую. Зарплата достойная, плюс премии без ограничения по сумме, всё зависит от выполнения плана. Оформляют по ТК. И график отличный, в выходные отдыхаю, как и полагается. Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Уже долго работаю в Актионе. Конечно же, огромный плюс - официальное трудоустройство с первых дней работы. В коллективе поддерживается дружелюбная обстановка, каждый помогает друг другу разобраться в возникших вопросах. График работы 5/2 и не больше этого. Начальство не заставляет задерживаться, а тем более выполнять чью - то работу.

15.02.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Решила попробовать себя менеджером по продажам. И ни разу не пожалела)) План приемлемый, не космический. С клиентами приятно общаться, разногласий не возникало. Радует, что есть карьерный рост - это мотивирует меня на каждодневную плодотворную работу. Произошло так, что я ушла в декрет. По работе очень скучаю, но место за мной сохраняется)

15.06.2019 | положительный отзыв
Балта Пресс, ООО, производственная компания

Сотрудник:
Работаю в этой компании уже приличное время. За весь этот срок у меня только положительные впечатления и о руководстве, да и в целом о сотрудниках. С заработной платой не обманывают, все по честному.

Республика Татарстан, город Набережные Челны, Производственный проезд, 49 - Е223 офис, 2 этаж