16.09.2019
Отзыв сотрудника Лев о компании Фабрика кухни ZETTA

Собственно в эти конюшни попал и я. Не лопатой махать, конечно. Имею стаж, более 10 лет, из них половину руководителем в мидл и хай-грейде. Сюда попал по приглашению после нескольких месяцев отдыха. На собеседовании hr не то что не предложила воды, даже не нашла нормальной переговорной. С ней мы в силу ее компетенций не смогли построить диалог и оффер тем же днём я получил, после общения с руководством. Ввод в должность мне не требовался, а контракт и задачи были с отличным дедлайном в 4 месяца. В первую же неделю

27.05.2020
Отзыв сотрудника Лев Воробьев о компании Интеграция связи

Работаю в компании с октября 2018 - самая лучшая компания для сотрудников и партнеров - руководство и коллектив всегда приходят на помощь, зп всегда вовремя и достойная, главное работать ответственно, придерживаться правил и скриптов

Екатеринбург

09.09.2020
ИП Бочаров Лев Евгеньевич

Хочу предупредить!Индивидуальный предприниматель Бочаров Лев Евгеньевич ИНН 540542604139.Зарегистрирован и ведет свою деятельность в Новосибирске.Занимается ремонтом зданий и сооружений.Договаривается с заказчиком о производсве строительных работ,затем ищет мастеров отделочников.Обманным путем завлекает работников,обещает оплатить выполненную работу в срок.При этом официально не трудоустраивает,договора с работниками не заключает.Пользуется услугами нелегальных работников из стран ближнего зарубежья. После выпонения работ рабочими,получает деньги от заказчика,отключает телефон и скрывается.Заработанные Подробнее>>

02.08.2018
Отзыв пользователя Лев о компании Пиксель Плюс

Отлаженная система продаж и сопровождения клиентов. Можно быть уверенным, что клиентам, которых привел отдел продаж, будут оказаны услуги на самом высоком уровне! Работа в этой компании отличная возможность получать и совершенствовать всевозможные разносторонние навыки как професииональные так и личностные!

19.03.2018
Мк Стальной лев

Компания просто супер, дружный колектив, чистая зароботная плата и полный соц. пакет, удобное место расположения офиса, но в первую очередь понимающее руководство. Уволился в связи с переездом в Москву по семейным обстоятельствам. Подробнее>>

27.02.2020
ИП Бочаров Лев Евгеньевич