15.10.2018 | отрицательный отзыв

Сергей Селенин:
Сразу видно что фирма работает для прибыли (только какой?). Первый заказ пришел к нам через неделю (хотя ехать курьеру два км), менеджеры звонить особо не хотят. Второй раз заказали на юр.лицо...но счета так и не дождались

14.02.2019 | отрицательный отзыв

Иван Гарбуз:
Отзыв: Ужасный сервис, ужасная работа с клиентами. Несоответствие информации на сайте. Менеджер не заинтересован в продажах. Курьерская доставка не работает. Своего заказа я так и не получил. Вы доставили кучу дискомфорта и нарушили все планы.

26.09.2019 | положительный отзыв

Денис:
С этой фирмой сотрудничаю уже более года. В основном оформляют здесь оптовые заказы на камеры видеонаблюдения для своего магазина. Цены здесь выгодные, часто бывают скидки. Ассортимент разнообразный, менеджер всегда сообщит о том, если появился какой-то новый товар, который может меня заинтересовать. Поставки всегда в срок. Приятно работать с этой компанией.

30.09.2019 | положительный отзыв

sinkov656:
Приобрел в этом магазине секционные ворота, покупкой остался доволен. Заказ оформил прямо на сайте, потом со мной связался менеджер для утонения всех деталей. Доставка пришла вовремя. Ставлю максимальную оценку

01.11.2019 | положительный отзыв

Игорь Аникин:
Очень хорошее впечатление от работы с данной компанией. Наш заказ обработали быстро и доставку осуществляют в указанный срок. Во-вторых, клиентоориентированность на высоком уровне. Смело могу рекомендовать.

17.11.2019 | положительный отзыв

Марина:
Наш опыт обращения в компанию Алпа-технолоджи был положительным. Нам они недавно устанавливали видеонаблюдение на нашем предприятии. Всё было сделано профессионально, обзорность видеокамер получилась объёмной, видно практически всё! Вот это я понимаю профессионализм!

04.12.2019 | положительный отзыв

Anastasiya:
Обращались в данную компанию для автоматизации шлагбаума перед заездом в офис. Специалисты с этой задачей справились на отлично. Сделали всё качественно! Шлагбаум работает идеально, у меня претензий нет.

21.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Ушаков о компании ООО "БурНефтьГаз-Технолоджи"

В телеметрической партии полностью налажен быт: новые комфортабельные вагоны, удобная спецодежда. Оборудование на котором мы работаем безотказно и легко в эксплуатации.Зарплата выплачивается вовремя и в полном объёме, никогда без серьезных причин мы не были лишены премии. Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Пономарев о компании ООО "БурНефтьГаз-Технолоджи"

хорошие условия труда, сплочённый коллектив (ребята в основном молодые), белая зп, трудоустройство по ТК, бесплатные обеды, СИЗ, новое оборудование.

Пермь

03.06.2020 | положительный отзыв
Бьюти Технолоджи, салон фотоэпиляции и аппаратной косметологии - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Мне понравился массаж у специалиста Полины, вернула мне бодрость, подлечила спину. Все зажимы отпустило. Всем рекомендую Мне понравился массаж у специалиста Полины, вернула мне бодрость, подлечила спину. Все зажимы отпустило. Всем рекомендую

Краснодар, Рашпилевская, 103 - 24 офис, 3 этаж