17.09.2024 | положительный отзыв
Хлебный Дом

Чему здесь реально научат- быть терпилой. Все грамотные люди бегут при первой возможности. Про санитарные нормы вообще много можно говорить, но ограничусь голубями на производстве. По уровню ЗП- платят копейки за такой рабский труд. Индексация в лучшем случае 2%. Из реальных плюсов только своевременные выплаты!!!
Своевременные выплаты.

14.09.2024 | отрицательный отзыв
Издательский Дом Ресторанные Ведомости: отзыв сотрудника

А потом обесценивают, манипулируют, меняют тз, тянут время , перекидывают тебя друг на друга , отказываются платить, врут, меняют собственные показания и всячески пытаются тебя нагреть Работала с ними как дизайнер на аутсорсе, напрямую с руководством , кроме ощущения что тебя облили грязью больше ничего нет Выкладываешься на полную чтоб тебя обвинили в том что им не нравится результат . Не рекомендую с ними работать
Начинают ведение диалога как вполне себе адекватная компания , дают понять что с ними можно работать

11.09.2024 | положительный отзыв
Дом металла

Работаю в компании более года, и все нравится. Коллектив просто замечательный - все друг с другом на ты, всегда готовы помочь. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек, и это огромный плюс. Руководство ценит сотрудников, поэтому текучки кадров нет. Не верьте тем кто пишет плохой отзыв, им везде плохо работается.
нету

10.09.2024 | положительный отзыв
Мой Дом - агентство недвижимости

Вы очень помогли мне выбрать, оформить и наконец купить квартиру. Ваша слаженная ответственная работа, настрой на конечный результат, постоянные консультации и поддержка очень помогли мне дойти до финиша, и вот , сделка совершена. Спасибо Вам большое, ваша команда молодцы! Желаю...

09.09.2024 | положительный отзыв
Мой Дом - агентство недвижимости

Все супер, нашли квартиру быстро и не дорого, квартира в точности как на фото, приятный риелтор, все что нужно объяснила, рассказала

07.09.2024 | положительный отзыв
Мой Дом - агентство недвижимости

Купили через это агентство квартиру для своих детей. Очень понравилось то, что сделка прошла быстро и без каких-либо проблем. Сотрудники помогли со всеми вопросами. Огромное спасибо!

03.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Центр Дом здоровья

Работаю в Доме здоровья уже пол года. Хочу поделится своим опытом... расположения магазина удобное -прямо рядом с остановочкой . з/п на прямую зависит от моих стараний, т.е. ставка +процент . я считаю, что так справедливо. Кто работает, тот и получает нормально. из минусы -редко но бывает что приходится задержатся на работе , но за это получается выше доход

02.09.2024 | положительный отзыв
Дом Здоровья

работаю продавцом. нравится удобное расположение салона, остановка общественного транспорта совсем рядом. мне нравится, что у нас в коллективе нет халтурщиков, все работают на результат. на первом ещё корпоративе раззнакомилась со всеми, все молодцы, общительные, открытые) начальство хорошее, лояльное. даже создается ощущение семьи, уже со многими дружим семьями.

28.08.2024 | положительный отзыв
Хлебный Дом

Работаю в Хлебном доме,наладчком оборудования. Все нормально, предприятие серьёзное, в крупный холдинг входит, Коломенский. График хороший для меня, зарплата тоже. Есть ДМС, горячие обеды, спецодежду выдают практичную и удобную. Устроился почти полгода назад, за это время ничего особо негативного не было. В общем, работодатель честный, предприятие крупное, работать тут приятно.

27.08.2024 | положительный отзыв
Хлебный Дом

Работаю бригадиром на производстве в "Хлебном доме". Предприятие входит в большой холдинг "Коломенский". Устривался сюда уже с опытом, втянулся быстро, к тому же тут есть обучение. В обязанностях контроль производства, отчетность, поддержка санитарных норм. По зарплате все честно и прозрачно, платят вовремя. По другим условиям тоже - ДМС, скидки и другие "плюшки".
Загруженность довольно большая, но и производство серьезное