14.06.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа Компаний ПИК

Выдали спец одежду которая в первые дни разошлась по швам. Обманывают с зарплатой.

26.05.2022
Пик, Иркутск, - негативный отзыв

Очень плохая организация, рабочих счиют 3 сортом, пьют, гуляют, возят девок к себе, по питанию кормят, потом высчитывают бешенные деньги,и в итоге, нечего получать. Себе покупают форель, мясо дорогое, а рабочих как кормят кашками. Это такие руководители как Волков, Рылов, у них еще правильно написали начальник бывший заключённый, за тендер человека чуть не убили. Так что думайте прежде чем идти Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Пик-комфорт ООО - положительный отзыв

Елена:
ПИКК сделали нам прям подарок- мусоропровод прочистили и крышки на этпжах отремонтировали, а на нашем так вообще поменяли. Диво.

13.05.2021 | отрицательный отзыв

Виктория:
Горячая вода всегда шла с перебоями на нашем этаже. Кого только не вызывали. Пока не подключили руководителя нашей УК , но Он нашел тех кто решил нашу проблему. Очень надеемся , что горячая вода будет теперь всегда. И остальные возникающие вопросы будут решаться своевременно.

05.05.2021 | отрицательный отзыв

Маргарита:
Пик начинает работать после того как нажалуешься на них. Получат пинка и сразу милые и отзывчивые становятся.

16.04.2021 | положительный отзыв
Пик-комфорт ООО - положительный отзыв

Гость Константин:
ПРиходили в гости к друзьям и застряли в лифте, через 20 минут после звонка в УК нас освободили и после лифт отремонтировали, сработали оперативно. В нашем доме сидели бы пол дня. Подробнее>>

11.05.2022
Пик: Не платят зарплату

12 апреля мой муж вышел 1 й рабочий день.22 го апреля должна быть зарплата .Там обещали выплаты каждые 10 дней Сейчас уже 6 мая не получил ни копейки(( Подробнее>>

10.03.2021 | отрицательный отзыв

Натальяэ:
Отвратительная компания по загребанию денег и не выполняющая свои обязанности. Мы вообще во Владимире ,какого хрена Московская компания сюда суется??? 10 марта в 1300 у нас выключили всю воду!!!! Без предупреждения!!!. Аварийная ничем не помогает ,толькоговорит ждите. Сантехника нет,уборщиц нет. Какого хрена вы тогда лезете в ук ????У вас нет людей для работы

Владимир

10.03.2021 | положительный отзыв
ПИК-Брокер - положительный отзыв

Валера:
Люблю свою работу) особенно отношение со стороны начальства к подчиненным. К нам относятся с пониманием и уважением. Офис современный и хорошо оборудованный, есть все необходимое для комфортной работы. При выполнении плана премия. С зарплатой задержек нет. Ген.дир. норм мужик, если не халтуришь, со всеми хорошо общается) Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
ПИК-Брокер - положительный отзыв

Гость Ирина:
До декрета здесь работала. Через полтора года уволилась, как только декретные перестали платить. Звали меня на работу, но муж сказал дома сидеть и заниматься воспитанием ребенка)Пока работала все нравилось. Начальство строгое конечно, но по-другому никак) В строгости и результаты лучше. Квартальные премии были хорошие, да и в целом зп стабильная и без задержек. Коллектив принял быстро. Частенько собирались вместе.