22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Классные юристы, просто покорили нас своим позитивным мышлением! Безвыходных ситуаций нет, повторяли они!! На самом деле молодцы. Очень умные, а главное опытные ребята. Спасибо!!

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Очень понравился сервис, хорошее качество предоставляемых услуг. Денег не дерут, но свое дело знают хорошо. Молодцы. Буду вас советовать своим знакомым.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Нравится работать с этой фирмой. Обращаюсь сюда по небольшим консультациям, вопросам проверки замудренных договоров от наших любимых клиентов и тд. В начале работы были небольшие трения, сейчас все отлично!!

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Очень рад что мне посоветовали обратиться за помощью именно сюда. Чувствуется уверенность и большой опыт ведения подобных дел. Хочу поблагодарить и пишу отзыв как и обещал . Еще раз спасибо.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Давно знаю этих ребят. Хорошие специалисты в своей области. Приходилось мне не раз сюда обращаться. Всегда помогали. Могу порекомендовать это агенство.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Постоянно нужны консультации по всяким юридическим вопросам моей работе. Я всегда звоню сюда. Тут ребята уже опытные, но еще не зазнавшиеся и за свою работу просят адекватные деньги.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

На мой взгляд цены дорогие. Хотя консультацию я получил качественную. Обращался сюда по защите прав потребителя. Были споры с солоном связи, после помощи Юридического бюро, мне вернули деньги. и судиться не пришлось!

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Потребовалась помощь квалифицированного юриста, родственников подсказали куда обратиться. Приняли быстро, на все вопросы ответили. Денег отдавал 2000 руб. Советую это место.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Постоянно обращаюсь в эту фирму по мелким вопросам, часто по тел. Консультациями довольна, специалисты тут что надо. Смотрю на ребят и самой иногда хочется выучится на юриста, все так легко у них... Советую это место!

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Срочно нужна была помощь, открыла в интернете юр услуги, набрала на угад первый попавшийся номер и попала сюда. О чем благодарна судьбе. Благодаря качественно проделанной работе, удалось выйти из сложной ситуации с минимальными потерями. Это таже не потери, а справедливая оплата за труд грамотных юристов! Спасибо!