17.10.2014 | отрицательный отзыв
Теамо - Знакомства

Ничего реального. Дамы, не тратьте деньги и время, и эмоции особенно. Шкодники, каких свет не видал!Залезут в душу. Пригласят на свидание, не придут, посмеются и мордой об асфальт. А другой якобы похуже, якобы ревнует. И телефоны временные дают и ваши, от женской безысходности, выпытают. А, позвонят, на 6 сек. И доходы, и адреса. Не будьте доверчивы! Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Знакомства мой самец подписка - Отключить подписку

ОТМЕНИТЕ ПОДПИСКУ 3 РАЗА ВЫЧЕСЛИЛИ ИЗ МОЕГО ТЕЛЕФОНА 600 РУБЛЕЙ НЕМЕДЛЕННО ВЕРНИТЕ !!! ОТМЕНИТЕ ВСЕ ТРИ ПОДПИСКИ С МОЕГО ТЛЕФОНА С МЕГАФОНА +79260408715 Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Mamba знакомства - Беспредел!

Что происходит на мамбе, вообще непонятно!!! Как происходит модерация?? по каким критериям происходит отбор фотографий и посетителей?? Простой пример: Берем 10 фотографий одного человека, хорошего качества не интимные и загружаем, почти все отклоняются))) Берем картинку с обложки, проходит!!! А в результате вашу анкету просто блокируют.. Но парадокс не в этом, а в другом, открываем поиск, первые десяток девушек с очень Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Знакомства - Списание средств

прошу остановить услугу знакомства по номеру 8916 Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Знакомства с богатыми мужчинами - Проверка на спамер

хотела зарегестрироваться на сайте знакомств с богатыми мужчинами, при регистрации для подтверждения оставляешь свой номер телефона, послала одно смс, должен был придти код, а мне пришло не правильный текст, а деньги сняли и так несколько раз, пока не ушла в большой минус Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Взрослые знакомства" - Мошенничество

Отправил смс на номер 3353 с текстом 471909 мне должен был придти код для активации реал статуса только вот деньги сняли 180 рублей, а код не пришел! Прошу вас разобраться или я буду обращаться с заявлением о мошенничестве! С тех поддержкой связаться не реально! Предложили сайт для знакомства, я выполнил все условия, в итоге регистрация оказалась фиктивной, хочу вернуть деньги Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
Сайт реальные знакомства - Отключение подписки

отключите срочно подписку сайт блокируеца заразный какойто, пришлите уведомление об отключении Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Интимные знакомства - Выкачка денег

Зарегестрировался на сайте знакомств.Выслал 3сообщ.и сразу заблокировали.Начали требовать активацию анкеты.Отослать смс.3 дня слал.Естественно ушли деньги.Активировали.Выслал ещо 2сообщ., и опять стоп.Потребовали статус VIР.хотя регистрация проходила под простым статусом.Опят 2дня смс.и конечно деньги.Наконец со злости послал смс на прямой моб.тел.на щету по нолям.Около 20гр ушло.Пополнил щот, Послал ещо одно смс.Статус открыли, но 33гривны ушло.Теперь мне никто неможет написат.Наверно тоже требуют VIР.неплохая цепочка.А Подробнее>>

16.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Теле2

Постоянные переработки, штрафы за каждый чих, постоянная задержка зарплаты. Сегодня у меня день увольнения и мне не могут даже вовремя выплатить расчет, потому что предыдущий руководитель не подал вовремя моё заявление. А мне сегодня даже есть нечего, нет денег даже на дорогу домой. Хамской отношение начальства туда же, планёрки в 7:30 утра, если не дай бог не выполним дневной план по подключению домашнего интернета. Крайне не советую работать в этой компании
Их просто нет

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Теле2

Работая в компании больше полгода, получил при увольнении (точнее, я на больничном написал аявление) одни гроши. Я даже ещё не уволился толком, ушёл на длительный больничный, уже провели ревизию, с вычетом с зп большую сумму денег. Мало того что для сс наша зп 10 тыс, ниже прожиточного минимума. Так ещё и вычли с зарплаты деньги. Получил за месяц только 4900+ . Ревизия проводилась без моего при утствия, документы(приказы и так далее) о вычитал и штрафах на руки не выдали (даже в электронном виде). Вычитывали не сибистоимость товара недостающее яко бы ...
Не увидел, разве что по началу работы в компании были обучения, [censored] От самого директора подарок на рождения сына. И браслет от его фирмы.