16.11.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "С-Пб Хладокомбинат №7"

Зарплата на предприятии не выплачивается с апреля месяца. Те, кто уволился, зарплату могут получить только через суд или прокуратуру. Руководство даже отказывается говорить на эту тему. Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Иркутский хладокомбинат

Работал там 2 недели на полставки. Неожиданно предложили более интересную работу в другом месте. Решил уволиться, однако оплачивать отработанное время мне отказались. Писал жалобу в инспекцию по труду, но проверяющие не нашли никаких записей, приказов, подтверждающих, что меня вообще принимали на работу. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Хладокомбинат

На удивление странная организация! Работает одно быдло и стукачи! Стучат друг на друга! Никакой морали! Большая часть сотрудников не аттестована не имеет документов для работы по данной специальности, но считают себя профессионалами и дают понять новичкам что они великие! Потому как на хорошем счету у руководства (стучат), руководство работает по принципу кто не стучит,  тот не с нами! Поэтому чистка Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Новосибхолод" (ООО "Холод", ООО "Хладокомбинат")

Работать я устроилась туда на лето 2014 г. Скрипя зубами прошла мед. комиссию в июне (работодатель обещал возместить деньги за мед. комиссию, как пройду и заключим договор). Пришла с сан. книжкой в праздники, приступила к работе. По договору начала работать спустя несколько дней (его забрали на подпись к директору якобы, тут уж я сама виновата, что закрыла глаза на число). Подробнее>>