24.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альта-Урал"

Врагу не посоветую работать в этой конторе.Ген.директор Кузменков хам и самовлюбленный самодур, остальное руководство некомпетентно и зашугано. в работе 90% понтов, а на деле руководство само себя и всю контору тянет вниз игрой с сетевой дебилдинг... Кинут любого под настроение при первой возможности на деньги. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "Ритм Урал" - В один день уволились 18 сотрудников чоп

Руководители ЧОПа Ритм Урал набирают сотрудников. Обещают достойную зарплату, обманом заставлюют подписывать договор. Оплата 15 руб./час и по завершению двух месяцев их просто увольняют, рассчитывая по договору, получается вместо 46 тыс., вы получите 12 тыс. рублей. Что это, слишком предприимчивые работодатели. Наивные, доверчивые сотрудники или богатое государство, которое не хочет замечать укрывательство от налога организации ЧОП Ритм Урал. Сотрудники Фемиды, Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПТК Урал"

Недавно меня уволили с из фирмы ООО «ТОРГСПОРТСТРОЙ» (она же ООО «ПТК Урал», она же ООО «ПРОФКОМПЛЕКТ», (http://profkomplektmsk.ru), она же ООО «ГК Терра») с формулировкой оптимизация расходов в связи с кризисом. Написать эту рекомендацию для соискателей меня побудило то, что генеральный директор (он себя называет президент компании!) Рогожин Роман Андреевич не заплатил мне причитающуюся заработную плату. Также он навесил на меня Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Техно-Урал"

Проработала в компании ООО "Техно-Урал" (8 марта 207, 3 этаж) 2 месяца, коллектив прекрасный, люди с хорошим опытом и квалификацией! Ушли ВСЕ, кто работал в этой "ЧУДЕСНОЙ" компании при мне. Начнем с того что "руководитель" фирмы Печерский Артем Александрович только первое впечатление о себе создаёт хорошее, но чем дальше в лес тем больше дров, на собеседовании выдает желаемое за действительное, Подробнее>>

10.06.2022 | отрицательный отзыв
Тракторный завод "ДСТ-Урал" (Россия, Челябинск) - Негативное

Всем на вас насрать Ни когда даже не смотрите на эту контору платят как хотят, если план не выполнили то сделка если выполнили то по часовая, кормят обещаниями люди со всех цехов производства увольняются десятками, график меняют как захотят, если некому работать то заставляют работать без выходных, не ходите сюда если дороги нервы и здоровье
Никаких

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Тракторный завод "ДСТ-Урал" (Россия, Челябинск) - Забегаловка

Зп не вырастает,чем бы не занимался,зайчиков ловить как бы не ухитрялся - будешь. Работал оператором ртк, помимо этого кувалдой забивал заклепки, снимал фаски, был стропальщиком, плюс по умолчанию там кассеты с газовыми баллонами сам меняешь ( грузчик)Че бы не делал, зп особо не менялась, 5к на руки каждую пятницу, сорвал спину, уволили, в трудовой записи даже нет о работе...
Ну даже не знаю,для меня,и других операторов ртк их особо не было,глаза горели только в путь.

16.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО Урал-СмикоН отзывы

Руководство свои обещания не выполняет, обещают на собеседование одну ЗП по факту платят гораздо ниже, премий вообще не бывают, организация продаж ужасная бизнес-процессы на уровне динозавров. Руководство позволяет себе общение с сотрудниками в хамской форме. Ни в коем случае не рекомендую сюда идти.

Екатеринбург.

Посмотреть комментарии

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Скорпион-Урал,2 и Виктория

Я проработал в ООО ЧОО "Скорпион-Урал,2" "Виктория" ГОО С 15 декабря 2011 по 15 декабрь 2014. Сначала Оперативным в ГБР,  а затем Начальником Охраны объектов, к бойцам относился всегда лояльно, в этом они смогут подтвердить, но я столкнулся с несправедливостью и скотским отношением руководства к охранникам. Сплошное кидалово по зарплате и унижение, я как-то пытался отстаивать права бойцов, но в Подробнее>>

03.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Урал-Металл-Трейд"

Конторка ООО "Урал-Металл-Трейд" шараш монтаж,"занимается производством и продажей цветных металлов в Екатеринбурге" это тупые перекупы которые пытаются заработать обманным путем деньги, никакого производства у них нет, живут на арендах, директор Смоленцев Валерий Владимирович, руководитель отдела продаж Кальнова Надежда Михайловна, ранее работал в данной конторке, они позиционируют себя как стабильная на рынке организация, на самом деле вся конторка в долгах з/п не платят,активно занимаются обналом, деньги целенаправленно выводят из конторы до последних копеек избегая налогов, вся з/п черная, денег не допросишься за отработанное время, клиентов кидают, Кальнова Надежда непосредственно занимается поиском лохов, и заключает с ними договора затем кидает их получая Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АКАДЕМСТРОЙ" ООО "ВАРИАН УРАЛ"

Компания "академстрой" совместно с "вариант урал" набирают людей на работу, долгое время не дают договоров и не выплачивают зарплату. Работают они на антипинском НПЗ через контору ЮНИКС. БЕРЕГИТЕСЬ, КИДАЮТ ЛЮДЕЙ. А мы идём в прокуратуру писать на них заявление. Подробнее>>