13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Кредитный кооператив Родник

Поначалу работать в КПК Родник было тяжеловато, но спустя несколько месяцев я полностью освоилась и теперь хорошо выполняю свои функции. Работа меня устраивает, все что говорили на собеседование так и есть, зарплату платят вовремя. Руководство отличное и обеспечивает нас на рабочем месте всем необходимым.

20.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ангелина о компании Кредитный кооператив Родник

Я довольна, что решила попробовать устроиться в КПК "Родник". Зарплату получаю как и было заявлено на собеседовании, начальство относится нормально. Я выполняю четко перечень своих обязанностей и ничего больше не навязывают, поэтому и перерабатывать не приходится. Изредка задерживаюсь, только если отчет например не успела доделать. На работу удобно ездить на метро, станция недалеко от офиса.

03.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Кредитный кооператив Родник

То, что кооператив работает стабильно, это хорошо, так и должно быть. Сбережения храню здесь с февраля месяца этого года. Договор заключил на год, пока что все устраивает, перечисление процентов идет стабильно ежемесячно. Разговаривал с другими пайщиками, повода для беспокойства пока что ничего не вызывает=)

20.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Кредитный кооператив Родник

Если приложить усилия и работать в полную мощь, то можно очень хорошо заработать, я в принципе всегда так и стараюсь, поэтому мне нравится здешняя стабильность, адекватность условий и понимающее руководство.

16.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Кредитный кооператив Родник

Ну-с, открыл я тут вклад, так что теперь являюсь пайщиком. Не знаю пока правильно ли поступил, надеюсь что так. Я вложил конечно не особо крупную сумму, но терять не хотелось бы.... Был у них в офисе, впечатление в целом положительное, сотрудники приятные. Но кооператив сравнительно молодой и это больше всего смущает. Решение обдумывал долго и решил, что смысла мне все равно нет нести деньги нести в банк. Мне там предложили на накопительный счет 8,5% и это у них еще самый шикарный вариант. А в Роднике хотя бы 16% годовых

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя А.Р о компании Кредитный кооператив Родник

Работаю в этой компании менеджером по работе с клиентами. Коллектив у нас просто замечательный, все общительные, относятся к коллегам с уважением. Поначалу оклад, конечно, оставлял желать лучшего, но наработав себе стаж, мой заработок стал меня устраивать. Начальство тоже доброжелательно относиться к своим сотрудникам, планы ставят вполне реальные и выполнимые, всячески помогают нам при достижении целей. Если работать с душой, выполнять, хотя бы необходимый минимум поставленных целей здесь можно неплохо зарабатывать.

01.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Родник 98

ЗП черная. Оклад задерживают месяца на два, бонусы и премии наровят ваще не заплатить и задержать эдак на пол года, а чтобы народ не возмущался орут и начинают внушать, что плохо работал тогда. Или влепят штраф от балды. В итоге просидишь так несколько месяцев и понимаешь, что работал даром. При увольнении платится только белая ЗП. А это гроши.Постоянная текучка кадров, ни какой структуры. Трудовой договор на руки не дают. Сплошные нарушения трудового законодательсва. Отношение учредителей как к крепостным крестьянам. Такой вынос мозга!!!!! Стоит вечный ор, вечные разборки.
Их нет. ... Подробнее>>

19.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Родник 98

Согласна с предыдущим оратором на 100%!!!
((((() ... Подробнее>>

13.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Родник 98

Нестрогий отбор сотрудников при приёме на должности
Отличные условия работы,новый офис,дружный коллектив.За годы работы в компании,сложились свои устои и правила рабочих моментов,которые не устраивают только бездельников:) ... Подробнее>>

19.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Родник 98

может показаться, что давность отзывов говорит о неактуальности ситуации, но нет...смотрите, пройдя по ссылке - http://orabote.net/feedback/list/company/51722. Контора та же. А юр. названия пошли новые (будьте бдительными). в начале 2013 года "Лико логистик" еще не было.
нет ... Подробнее>>