21.09.2017

SOSO:
15 сентября в Тверском суде было первое слушание дела над Алёшкиным П. Д., где судья на просьбу подсудимого вынести ему решение под домашний арест. Продлил срок содержания в СИЗО ещё на полгода. Следующий суд состоится 27 сентября в 14 часов. Находится Тверской суд у метро Цветной бульвар, дом 25. Кто пострадал может присутствовать на суде. С собой брать паспорт.

14.03.2017

ИОСИФ:
Что-то притихли не слышно защитников Авин групп,которые пели дифирамбы,что это замечательная компания и что у неё есть активы,такие как Ботаника лайф, EASY MONE(микрофинансовая организация) ,Диабук, журнал Попутчик плюс и так далее. Но увы правда оказалась на нашей стороне. На данный момент Арбитражный суд признал ООО Авин Групп во главе с ген. дир. Алёшкиным П Д банкротом.Назначен конкурсный управляющий,но нам от этого не легче.По отчёту конкурсного управляющего Филипова В И никаких активов у господина Алёшкина П Д нет. Он всё успел сбыть своим подельникам, аффилированным лицам и переписать всё своё имущество на них. Сам он гол как сокол.Сейчас он уже третий месяц сидит в Бутырском сизо. На него заведено уголовное дело за мошенничество в особо крупном размере,т.к.он обманул три тысячи человек.Следователи собирают на него улики.Находится Следственный комитет в Москве по улице Средняя Калитниковская дом 31/(УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве),так что господа как я и писал, деньги нам не вернут и надо обращаться в правоохранительные органы.Хоть посадят этого господина Алёшкина П Д где то на 7или10 лет. Что надо делать при обращении в полицию: 1)Написать заявление. 2)Иметь на руках оригиналы договора и других сопутствуюших документов по Авин Групп,если

28.05.2016

Валерий:
Авин групп нужно только банкротить. "Держава" буде выплачивать страховку только после официального банкротства и не даст им банкротиться. А объявление на сайте о начале выплат в июле - уход от банкротства и от уголовного преследования. Будут потихоньку выплачивать, дотягивая до 3-х летнего срока исковой давности.

14.01.2016

Людмила:
Вот бы посмотреть на тех счастливчиков, кому вернули деньги! А то я, гуляя по коридорам Бутырского суда и Алтуфьевского отдела УФССП, таковых не встречала... Мои денежки должны были вернуться с прибылью еще в декабре 2014 года. Но пока даже судебные приставы не утешают...

06.10.2019
ИП Красина. Южная финансовая компания

Название компании звучит как Центр Финансового развития, под руководством ИП Красиной Татьяны Александровны. Я успела отработать с ними всего несколько дней, как поняла, что это очень странная организация и не стоит здесь задерживаться. ВО-первых, на собеседовании вам обещают 24 000 рублей и только спустя несколько дней узнаёшь, что голый тариф 12 000 за 15 смен, а вторые 12000 ты должен Подробнее>>

13.10.2015

Гость:
Положительные отзывы здесь пишут проплаченные тролли. АВИН ГРУП мошенническая организация, хамы и воры. Не заплатили ни рубля, договор просрочен на полгода. Постоянно враньё, и обещание выплат "завтра". Надеюсь, их скоро накажут сильно и посадят надолго.

28.01.2015

SOSO:
ОБМАНУТЫЙ ИНВЕСТОР:Противно читать эту хвалебную лабуду.Как сказал правильно один из вкладчиков-инвесторов:Когда договор закончится Денег не получишь, а будешь бесконечно продлевать на ихних условиях. В октябре 2014 года я инвестировал свои сбережения по договору займа в ООО Авин Групп 500000 тясяч рублей. В связи с семейными обстоятельствами решил досрочно забрать свои деньги.(благо в договоре это прописано). Но не тут то было. По истечению месяца,как я их предупредил письмено.От них ни денег ни звонков не поступило. Сейчас мой адвокат судится с ними.В Бутырском суде помимо меня на них подано около 20ти исков .Буду ждать чем всё это закончится.Меня удивляет наивность в отзывах некоторых инвесторов(если это не тролинг).По логике получается,что ООО Авин Групп работают себе в убыток.Ведь продлевая договора на своих условиях под более высокие проценты и выплачивая деньги через суд.После которого они несут колосальные издержки.У них происходят огромные расходы,которые не возврашаются в виде дивидентов. При таком подходе к своему бизнесу они сознательно ведут его к разорению и банкротству. Думаю для того чтобы господин Алёшин П.Д. смог получить свою страховку,Которая оформлена на его имя. Людей которые инвестировались в проэкты ООО Авин Групп и которые потребовали вернуть свои деньги они возвели в

14.01.2015

Марина Дуброва:
А я уже получила свои проценты по вложению, вот спешу поделиться радостью. Хоть и знала заранее что компания не мошенническая, но все равно червячок сомнения грыз: пока деньги не получила,не успокоилась. Зато теперь уже уверена в Авин Груп на все сто, раз даже в такое кризисное время они способны выплатить обещенные деньги, пусть даже с небольшой задержкой - но результат все равно есть!

30.01.2019
ООО Торгово Финансовая компания Антарес

Обманывают, указывая, что набирают пеших курьеров и в обязанностях: Быстрая и качественная доставка деловой документации (договора, заявки, информационные письма); Доставка производится по адресам физических и юридических лиц ; Предоставление отчетности руководству в конце рабочего дня. ссылка https://kazan.hh.ru/vacancy/29775182. А на самом деле работа -это ездить по близлежащим городам, заниматься обходом квартир и уговаривать людей вступать в определенный НПФ или уговаривать Подробнее>>

01.03.2021
Черноморская Финансовая Компания

Проходил собеседование на должность менеджера по работе с коммерческой недвижимостью 3.02.21. Изначально озвучили мне оклад, который будет расти в соответствии с доходом 20т.р., далее 25т.р.,далее 35т.р. Причём до 35т.р. Можно было бы за несколько месяцев дойти. Пришёл на обучение 10.02.21, где бизнес тренер нам озвучила оклад 13т.р., но после моего вопроса о несоответствии этой суммы с озвученным ранее на собеседовании

Россия, Краснодар