07.04.2020 | отрицательный отзыв
AFI Development, строительно-девелоперская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начальство и зп — это два основных плюса в этой компании. Руководство делает максимально комфортные условия труда, это даже в мелочах проявляется. Если понадобилась новая мебель, просто подай заявку и будет тебе мебель, если нужны канцтовары или еще что-то, схема такая же. Может это так и должно быть, но я еще не на одной работе такого не встречала. Еще нам устраивают хорошие корпоративы и интересные тренинги. зп полностью белая, если хорошо постараться, то с премкой выходит выше среднего. В принципе, меня все устраивает, но вот немного бы другой график мне бы больше подошел

Москва, Бережковская Набережная, 16а ст5 - БЦ Riverside Station

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Строительно-транспортная компания "Темп" г.Туапсе

Это не вакансия ,а лохотрон. Приглашают на собеседование,берут всех подряд.За 10 дней испытательного срока питание и проживание за ваш счет ,если подойдете ,то обещают вернуть.И сразу выписывают квитанцию и составляют договор.А в договоре-оказание информационных услуг по поводу трудоустройства. Подробнее>>

22.05.2016 | отрицательный отзыв
11.04.2020 | отрицательный отзыв
Модом ПГС, ООО, строительно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если хотите почти бесплатно работать, то идите в модом. Контора держится только за счет текучки и обманутых сотрудниках. Работа по 350 часов в месяц за 15000, да и эти копейки в лучшем случае увидите с задержкой на месяц.

Кстово (Кстовский район), Столбищенская, 131

12.03.2020 | отрицательный отзыв
КАРДО консалтинг, ООО, строительно-проектная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устроился на работу в ООО "КАРДО" 5-го марта... И с пятого уже приступил к работе инженером строительного контроля. Оформлять меня сотрудница Зэра, (как я понял начальник отдела кадров), которая везде представляется как Елена, на работу официально не стала, ссылаясь на свою занятость... Типа (давай завтра оформим и подпишем трудовой договор)… И так это "ЗАВТРА" длилась... Изо дня в день... Отработал там неделю и 11-го марта, приехал на объект, по приказу Марианны Геннадьевны… Так как буквально на кануне вечером получил от нее сообщение в ватсапе такого типа, так как спросил у нее, куда мне завтра ехать, в офис или на объект… Сообщение от нее привожу дословно... ТЫ САМОГО УТРА ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ОБЬЕКТЕ. ТЫ ДОЛЖЕН ЖИТЬ НА ОБЬЕКТЕ, И ДОЛЖЕН СТАТЬ ДЛЯ ВСЕХ РАБОЧИХ ИХ СТАШНЫМ КОШМАРОМ... ОНИ ДОЛЖНЫ СПАТЬ НОЧЬЮ И ВИДЕТЬ ТЕБЯ В СТРАШНОМ СНЕ. ВСЕ !!! (Я сразу понял что имею дело с неадекватным и психически ненормальным человеком) Никогда ее раньше не видя и не общавшись с ней.... Все сразу стало понятным... Приехал к 9-00 утра на объект и через пол часа звонит мне Зэра, которая представляется как Елена и ОРЕТ.... "ТЫ ГДЕ ХАДИШЬ, ПОЧЕМУ ТЕБЯ

Москва, Бутырская, 62 - 514 офис, 5 этаж, БЦ Z-PLAZA

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Человек» о работе в компании

Человек:
Работал в Крансервис М он же Стройтранс М. Кинули с з/п две вахты заплатили только белую по 10 тыс. Остальное говорят может быть и получите. Хамское отношение ко всем работникам не исключая итр. Условия проживания ужасные. Питание за свой счет.

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Ровно год назад уволился, зарплату до сих пор не дали. В офисе мило улыбаясь сказали, какая задолженность, вы о чем говорите? Забудьте и идите с богом. Кидают всех с зарплатой, особенно уволенных, надеются, что люди забудут и не найдут их, ведь офис они поменяли, переехали из Отрадного на Цветной бульвар.

16.07.2014 | отрицательный отзыв
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Экс Сотрудник» о работе в компании

Экс Сотрудник:
Такое ощущение что все бывшие сотрудники в один день решили написать слова благодарности за увольнение без выплаты ЗП. Игорь Артемов он же Виктор оказывается сменил имя после увольнения))). Светлана Воробьева придя в августе 2013 умудрилась по настоящее время отработать 2 года (год за 2 походу)), Владимир Лапшин умудрился проработать 3, не отработав и 1,5, ГриКорий Малафеев никогда не был в ПТО и близко))). Чтобы не приходилось писать глупые положительные отзывы - надо нормально работать и ценить людей!!! При увольнении черную ЗП можно забыть совсем или по крайней мере надолго. Не умеете руководить и организовать производственный процесс - красьте заборы)))

15.07.2014 | отрицательный отзыв
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Комментарии которые написаны выше с выделенным значком "IP" следствие того что они написаны с одного рабочего места или одного компа, по указанию руководства компании... Там написана полная чушь и ложь!

01.06.2020 | отрицательный отзыв

Устроилась недавно. Работа интересная и динамичная, требует постоянного развития. В офисе есть все условия, чтобы чувствовать себя комфортно. К новеньким особое внимание - обучающий персонал старается вложить много информации, чтобы потом было проще работать. Более опытные сотрудники помогают разобрать в программах (если надо) и тонкостях работы. Явных минусов выделить не получилось...если углубляться в субъективную оценку - мне до офиса добираться сложно - своего авто нет, а метро не всегда удобно. Организация транспорта от компании бы очень помогла)

Москва, Бережковская Набережная, 16а ст5 - БЦ Riverside Station