28.08.2020 | отрицательный отзыв

Отзыв сотрудника Андрей о компании Купи на дачу

Директор Гончаренко Павел - м*дак

12.11.2020
Купи-Дари

«да что ты,мы работаем по закону.»и как только я уволилась вы решили нарушить этот самый закон.работала с 23 июня по 2 ноября 2020 года в магазине,где продают всякую шнягу за «дорого»,когда цена всему 100 рублей.если брать тот же шоколад,то они продавали подобие шоколада за 200 сотки.в этом шоколаде нет молока,но есть «прекрасное» пальмовое масло,которое вызывает всякие болезни у людей.класс или

Россия, Хабаровск

12.11.2020
Купи-дари

организация,которая высушит и выпотрошит вас.работа была по трудовому договору,конечно,но когда уволилась,то пошли нарушения.не выплатили день ухода расчёт за последние рабочие дни,так ещё и позже отказались выплатить его полностью.либо тысячу,либо пошла к черту.ещё и во всем всегда виновата была.В том,что малая проходимость людей на точке,в том,что не могла каждый час делать уборку (там было помещение бывшего завода и там будет пыльно

Россия, Хабаровск

26.10.2020
ЗАО "Купи Слова"

Обманывают! По телефону уточнял у хьюман рисорсис на что можно рассчитывать по оплате. Ответила что 40 70 тр В зависимости от квалификации. Приехал на собеседование. Руководитель меня протестировал. Всё что он спрашивал я знал. В итоге сказал что готов предложить 40 тр. Это значит что от квалификации это не зависит.

Россия, Москва

28.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Купи слона

В ТЦ Гринвич: -Стажировка 4 дня:2 дня по 6 часов(не оплачиваемые) и 2 дня по 8 часов(оплачиваются по 500р. только, если остаётесь дальше). -4 перерыва по 15 минут(возможно, если нет особого потока покупателей за день, а если большой поток, то только 2 перерыва по 15 минут!!!

Екатеринбург

13.02.2020 | положительный отзыв
Купи Слова

Дима- директор наш, самый отстойный и офигевший директор в мире. Мало того что он позволяет на всех орать, так еще его основное кредо-по на все дишь бы денег поднять. Из всех спецов- только два с сертификатами, остальные вообще дебиды. Как я здесь продержалась год- непонятно. ЗП так и не выплатил Подробнее>>

28.12.2019 | положительный отзыв
Купи слона

в тц Гринвич: -Стажировка 4 дня:2 дня по 6 часов(не оплачиваемые) и 2 дня по 8 часов(оплачиваются по 500р. только, если остаётесь дальше). -4 перерыва по 15 минут(возможно, если нет особого потока покупателей за день, а если большой поток, то только 2 перерыва по 15 минут!

Россия, Екатеринбург

28.12.2019
«КУПИ СЛОНА» ТЦ Гринвич(Екатеринбург)

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интрнет-магазин Купи-Технику

Мы с мужем, как молодая семья, не имели, к сожалению, возможности купить новую стиральную машину, поэтому решили поискать на сайтах подержанной техники. В интернет-магазине https://kupi-tehniku.ru/ нашли отличную стиралку Занусси, небольшого размера, как раз для нашей ванной комнаты. Доставка быстрая, сама техника хорошего качества. Никаких нареканий.

Россия, Москва, л. Добролюбова, д. 8А с. 6