28.07.2018
Компания КУКМОРСКАЯ ЦРБ

Кристина:
Взятничество и хамство врачей зашкаливает, капитальную проверку бы в эту больницу и проверить знание врачей, врачей гинегологов нужно сразу увольнять.

Татарстан, Кукмор г., Ворошилова ул., д. 24

17.08.2020
Вселожская ЦРБ

Полный ужас. Один принтер на весь отдел(9 человек из разных кабинетов!))). Никакой помощи, полный раздрай в карточках т 2, Подробнее>>

28.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе КОГБУЗ Нагорская ЦРБ

Статья 5.60 КоАП РФ. Клевета
Вероятнее всего, что сотрудник «КОГБУЗ Нагорская ЦРБ», запамятовал, что незнание закона, ни освобождает от ответственности, в таком случае напоминаем о Статье 5.60 КоАП РФ. Клевета. 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух ... Подробнее>>

13.05.2018
Отзыв : Роддом, МУЗ Ртищевская ЦРБ

Все мои знакомые, рожавшие здесь,имеют отрицательное мнение.Не все просто об этом пишут.И я могу согласиться,что есть хорошее отношение,но только не в ту смену, которую попала я... Единственный нормальный человек в роддоме- Алла Валентиновна. Остальные только наводили ужас. С такой ненавистью относились, страшно вспомнить.Всего отношения просто не передать словами, одни эмоции...Акушерка- Галина Петровна вообще походу о клятве Гипократа и не слыхала!!!!! Роды были сложные, в итоге проблемы со здоровьем ребенка, год ездили лечиться к неврологу. Соберусь еще рожать - только не здесь. Либо платить , чтоб относились как к человеку . P.S.:ВООБЩЕ В ШОКЕ ОТ ТОЙ СМЕНЫ, В КОТОРУЮ РОЖАЛА, ЗАЧЕМ

Россия, Ртищево, Саратовская обл., Ртищевский р-н, Ртищево г., ул. Красная, 18