11.02.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Безответственность и бездействие может иметь самые страшные последств

Безответственность и бездействие, может иметь самые страшные последствия! Я решила обратиться в «ЦИР» по совету знакомой, которая вела там беременность. На то момент я уже успела неделю полежать в 31-й больнице из-за кровяных выделений, вызванных наличием у меня миомы матки (6 см.). При выписки врач сказал, что и не с такими размерами миомы женщины рожали. Я немного успокоившись решила подстраховаться и обратилась в «ЦИР» за помощью в ведении беременности. Шла 14-я неделя моей беременности, я пришла в филиал на войковской к Антиповой Нине Владимировне. При первой встречи врач Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Не рекомендую

Наблюдаюсь в ЦИР уже давно. Врач Геворкова Е. В. отличная, претензий у меня нет, но её новая медсестра Андреева Анастасия это просто полнейший кошмар! Такого обращения даже в простой поликлинике не было! Всё выполняет с таким выражением лица, как будто одолжение мне делает! Отвечает так же, сквозь зубы, про улыбку вообще молчу даже. Анализы всучила на рецепции мне, сказав, что админы всё объяснят и ушла. Девочки администраторы хотели что-то уточнить у Анастасии, но она одетая куда-то вышла. Как я потом поняла курить, потому, что вернувшись она соизволила таки подойти Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Не понравилась

Наблюдаюсь по беременности в ЦИРе. Сначала ходила к Евстигнеевой, но из-за того, что она в Марьино по вск., записалась к Остропик, хотя была уже наслышана о ней сполна, но надо было срочно. Первое УЗИ с ней мне понравилось, веселая, все у нас хорошо, подтвердила пол. После перелета прихожу снова проверить своего малыша. Она была такая уставшая, ребенка тонус зажал, увидеть она ничего не может. Это УЗИ было ровно 5 минут, за 2500 рэ! Я еще не успела куртку одеть, как вижу ее уже на выходе. Ну если о ней Подробнее>>

15.06.2022 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - Ужасная контора

В течение недели надо мной как над пациентом издеваются, срок выполнения анализов изначально был 8 дней, потом он уже оказался 8-12. Вчера администратор общался с лабораторией, они обещали точно прислать сначала в 20, потом в 22. В итоге утром их нет, позвонила обещали прислать через 2-3 часа, но их так и нет не прислали, из-за некомпетентности администратора при оформлении не сдан важный анализ, т. к. сайт не работал и она сказала что он входит в блок, входит другой показатель. Я объяснила что из-за этого у меня сорван прием Подробнее>>

09.03.2021 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - Консультация Гузова Нет обратной связи от ЦИР

12. 02. 2021 была консультация он-лайн у Гузова И. И. На консультации обещалась выдача расширенного заключения, назначения доп. анализов и т. п. прошел месяц, но оно так и не было выдано. 2 раза обращалась за информацией к его помощнице Валерии, но ответа конкретного не получила. Все обращения, будь-то на контактный WhatsApp или имэйлы (doctor@cironline. ru, vopros@cironline. ru) игнорируются. Почему такое отношение к клиенту, который на услуги клиники уже потратил большие средства?? Подробнее>>

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - УЗИ

В конце апреля 2019 г. делала УЗИ малого таза у Бриллиантовой Н. В. Врач на приеме пила кофе, такое вижу в первый раз! Даже в государственных клиниках такого халатного отношения не встречалось! Диагноз полип в матке - операция! В итоге 2 других специалиста не подтвердили данный диагноз, а время, деньги и самое главное нервы НИКТО не вернет! Подробнее>>

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - Плохой клиентский сервис

Мой супруг постоянный клиент этого заведения. Его все устраивает.Сегодня я звонила в это заведение, хотела записаться на узи к БлохинОй (!), т. к. мне ее порекомендовали. Диалог: - Добрый день, мне нужно записаться на узи к БлОхиной (??) На другом конце "провода" девушка с явным синдромом вахтера, голосом, полным отвращения, говорит: - У нас есть врач БлохинА **. Фраза обычная, но голос и интонации у девушки были, как будто я ей денег должна. Разговаривать таким голосом с потенциальными клиентами неприемлемо, даже если человек ошибся в ударении.Поставьте ударение на Подробнее>>

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - Ложные надежды, потраченное время и деньги

Отвела мужчину к андрологу. Сдали анализы, УЗИ. Андролог обнадежил, назначил терапию лекарствами. При том, что диагноз по спермограмме неутешительный (олиготератозооспермия), репродуктологи отправляют только на ЭКО с ИКСИ, и не видят смысла в лечении. А Андрей Романович Живулько настаивает на естественной беременности и не видит причин для ЭКО. В итоге потраченные деньги, время, силы и нервы. Нет смысла идти к такому андрологу. Подробнее>>

20.12.2018 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - УЗИ на Войковской

К качеству нет претензий, но удобство уходит. Решились на второго ребенка в Цир. В первую беременность планирование проходило всегда радужно и на позитиве, очень нравилось, что начинают рано работать и утром сдавала анализы, отслеживала фолликулы и ехала на работу, но второй раз так не проходит, ни разу не удалось приехать на работу вовремя, т. к. на узи врача просто нет утром, хотя прием с 08 или 08-30. Прием из-за опоздания врача фактически начинается к 09/09-30. Считаю что в любом месте, а тем более в платной клинике должны уважать Подробнее>>

06.06.2018 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - Обман в Интернете

Я много лет сдаю анализы в ЦИР. В 2014 году фактически вела беременность в ЦИР на Войковской, проходила скрининги, узи, сдала анализов на колоссальную сумму. Сейчас вторая беременность, и я хотела также сдавать всё там, включая регулярные гемостазы. Я всегда оплачиваю анализы через интернет, т. к. это всегда давало преимущество быстрее сдать анализ, пока идет оформление на ресепшн других пациентов.Сегодня я пришла в клинику в 7:50 утра. На ресепшн уже стояла очередь группа из 5-6 человек, на оформление документов. Я прошла к процедурному кабинету, как и всегда. В Подробнее>>