06.03.2016 | положительный отзыв
Консультативно-диагностический центр для детей - отзывы отзывы

sev-olen:
Теперь для того, чтобы узнать о наличии номерков к специалистам КДЦД не обязательно сидеть у компьютера. Появился новый сайт http://poisknomerkov.ru и там можно заказать уведомления по SMS.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Забайкальский краевой консультативно-диагностический центр отзывы - Никакого уважения к людскому времени

40 минут сидели в регистратуре, все так долго, никакого уважения к людскому времени, за свои же деньги ещё и ждёшь врача 40 минут! Ужасно! Подробнее>>

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Забайкальский краевой консультативно-диагностический центр отзывы - Приемом остался не доволен

Хочу поделиться мнением о лор-враче. Приемом остался не доволен! Во первых, прием продлился минут 5, досконально не чего не спросил, рекомендации предыдущего врача даже не посмотрел, говорит быстро, мало понятно. Выписал лечение, рецепт на определенные препараты не выписал. Пришли в аптеку лекарство не продали, отправили за рецептом! Подробнее>>

07.03.2019 | отрицательный отзыв
Консультативно-диагностический центр отзывы - Я просто в бешенстве

Я просто в бешенстве! Позвонила в регистратуру спросить, нужно ли записываться на тест тромбодинамики. Ответили: "Нет, приходите и сдавайте". Когда я пришла на сдачу, выяснилось, что нужно записываться заранее! Я беременная, искала, с кем оставить ребёнка с утра, ехала, чтобы просто записаться на 11 июня. Но самое интересное впереди. Я снова вызвала няню, поехала на эту тромбодинамику 11.06. На что мне сказали: "Извините, сегодня мы не забираем этот анализ". Как так! Что за безголовые работают в регистратуре, и кто их принимал на работу - вопрос к руководству. Подробнее>>

02.06.2020
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ "ЮВЕНТА" (РЕПРОДУКТИВНОЕ ЗДОРОВЬЕ)"

Работала в центре "Ювента", г. СПБ, Старо-Петергофский пр.12. Главный врач Ипполитова Марина Федоровна - неодекватный, психически неуравновешанный человек!!! На мою просьбу выдать маски и перчатки, для защиты от короновируса облажила меня матом, пригрозила уволить без содержания!Ведет себя с подчиненными, как царица и смотрит на всех, как на холопов! НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ!!!! covid-19 Подробнее>>

25.05.2020

Работала в центре "Ювента", г. спб, Старо Петергофский пр.12.Главный врач Ипполитова Марина Федоровна неодекватный, психически неуравновешанный человек!На мою просьбу выдать маски и перчатки, для защиты от короновируса облажила меня матом, пригрозила уволить без содержания!Ведет себя с подчиненными, как царица и смотрит на всех, как на холопов!не ходите К НЕЙ!covid 19 Подробнее>>

13.02.2016
Компания Консультативно-диагностический центр # 85 (поликлиника)

Мария:
Преставился Николай Васильевич... Некому теперь вправлять мозги несознательным пациентам,которые так не берегут свое здоровье,что с поставленной 15 лет назад бронхиальной астмой не знают как справляться,и как на подобное реагировать доктору с 50-летним стажем?!? Да за такой период при правильно подобранном лечении пациенты в стойкую ремиссию выходят!Подобное отношение к рекомендациям врача выведет из себя любого доктора! Пациенты сами виноваты подобном у ним отношении! Или начитаются в сети "рекомендаций",полечатся,а потом к врачу приходят...Зачем?!? И лечитесь в интернете дальше! -там же более грамотные рекомендации. Пациенты,уважайте и цените медработников! За зарплаты в 10000-2000- вас спасают от смерти зачастую,а вы ни фига не цените!,поэтому и у нас к вам подобное отношение..."Ребята,давайте жить дружно!!!". С уважением,медсестра Мария.

Санкт-Петербург, ул. Лёни Голикова, д. 29, корп. 4

23.03.2015 | положительный отзыв
Компания МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР # 52

Лилия:
Выражаю сердечную благодарность и безмерное уважение врачу-терапевту Пахомовой Наталье Ивановне за высокий профессионализм, неравнодушие, внимательное, чуткое и доброжелательное отношение к людям! Наталья Ивановна настолько позитивный человек, что порой просто беседы с ней достаточно, чтобы состояние здоровья улучшилось. Поликлинику и пациентов от души поздравляю с таким бесценным приобретением как доктор Пахомова Н. И.

Москва, Планетная ул., д. 3, корп. 3,

14.11.2017
Медицинский Консультативно-Диагностический центр КБР МУЗ

Алена:

Здравствуйте! Убедительная просьба к руководству диагност.центра обратить внимание на работу врача УЗИ! Врач К....ова. Очень грубая и неадекватная женщина! Я пациентка в положении и просто в ужасе от ее работы и отношении ко всем беременным пациенткам. Я уже бывала тут на обследовании (на флюорографии) и осталась давольна, но на этот раз с УЗИ я просто в шоке. Врач К....ова обращается с пациентками очень грубо и непозволительно !!!Убедительная просьба обратить внимание на работу этого "врача" и принять необходимые мерыСпасибо. ...

360000, Нальчик, Пирогова улица, 4

27.01.2015 | положительный отзыв
Компания ДЕТСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФИЛИАЛ ФГУ НАЦИОНАЛЬНОГО МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

Ирина:
Нам нравится центр, наблюдаемся там давно, всегда внимательное отношение, перед каждой прививкой требуют сдать анализы. На приеме очередей практически нет, подробно все расскажут, после получения результатов анализов-отзваниваются. Если ребенок заболел-приедут на дом, все грамотно и четко делают. Никаких проблем никогда не возникало. Так что рекомендую

Москва, Делегатская ул., д. 9, корп. 2,