26.07.2019
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

В этом деле я новичок, раньше работал торговым агентом практически всю свою рабочую деятельность. Попал сюда через поиск вакансий на яндексе, заинтересовали условия. Официальное трудоустройство, никаких конвертов, все по чесноку оплачивается и главное не штрафуют за то, что у тебя что-то не получается, как в некоторых фирмах. Работаю хоть и не так давно, но уже успел и на больничном побывать, все выплатили. Оклад поставили хороший, как и обещали, задержек по выплатам пока не было. Руководителю спасибо за отношение и за помощь

25.07.2019
Отзыв сотрудника Funny о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Ну, с негативчиком точно не согласна, больше это похоже на очернение репутации компании. Я с января прошлого года здесь работаю, пока только положительно отзываюсь. Было сложно только поначалу, притиралась к коллективу, многое не понимала по своим обязанностям, период адаптации в общем был. Сейчас же как рыба в воде здесь. Так что все отлично.

03.07.2019
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Хороший коллектив, белая зп, официальное оформление, работа для меня рядом с домом была. Ушла, потому что переехала в др город. Так бы перевелась, но колл-центр у этой компании только в Курске. В Орле сейчас работаю в банке в отделе взыскания, тут не нравится, слишком жесткие скрипты(( как что - сразу штраф. В АФПБ намного лучше условия конечно!

26.06.2019
Отзыв сотрудника Владимир Е о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Работаю давно, прошёл с компанией много, как говорится и взлёты и падения Работа не для каждого, но у кого есть желание работать и зарабатывать, самое то.Дружелюбный колектив. Развита корпоротивная культура, Всегда есть обратная связь, по любым вопросам, от руководства. Плюсы: заработная плата всегда вовремя, прозрачная обустроенный офис в центре города График работы не для лентяев. Я себе беру переработки: 2 субботы рабочие которые оплачиваются.

Донецк

07.01.2018

Я работала в этой компании и даже 2 раза. Все мне нравилось - вернулась бы и в третий. Но работа не для всех. Специфика такова, что постоянно в негативе - общение с должниками. Руководство - добрые и позитивные люди. Общая обстановка всегда доброжелательная. Карьерный рост возможен - все зависит от вас.

26.12.2017
Отзыв сотрудника Артем о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Работал в компании в 2015 году. Офис в центре, близко от метро, официальное оформление, есть трудовой договор и страховые выплаты. Есть окладная часть, премии за хорошую работу. Часто корпоративы и конкурсы с подарками, самое главное, коллектив дружный, до сих пор общаюсь со многими ребятами, хотя по стечению обстоятельств пришлось переехать в другой город.

25.12.2017
Отзыв сотрудника Никита о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Добрый день! Великолепная компания, адекватное отзывчивое руководство, лучшая школа для коллекторов,когда я работал 75%штата с высшим юридическим образованием!Ну и вурдалаки были которые ничего не могли и никуда не стремились! Соответственно не зарабатывали!А так стабильно хорошие деньги классный коллектив!У меня только хорошие впечатления остались!

17.12.2017
Отзыв сотрудника Ольга КУРСК о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Я хочу сказать одно все что вы пишите плохое про АФПБ -это вообще не так!!!! Компания АФПБ в Курске КЦ самый дружная и сплоченая команда, все друг друг всегда помогают не только на работе , но и в не работе !! Все устроены официально(больн/отпуск) и получают достойную зп 2раза в мес! График работы нормальный для КЦ, кто работал знает!! Обучение за счет компании всегда были! Рук-во лояльное и всегда входит в положение, всегда выслушает и поймет, если нужен личный совет и его можно получить! Хочу еще сказать про

30.01.2017
Отзыв сотрудника Заначка о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Сотрудники АФПБ, не имеют юридического права, взыскивать просроченную задолженность. Потому как не руководствуются действующим ФЗ №230 а также беспредельно нарушают Закон №152 ФЗ "О персональных данных"... Читаем УК и понимаем что: Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, - наказывается ограничением свободы на срок

13.10.2016
Отзыв сотрудника Света о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Паша, ты зачем заставил сотрудников отзывы клепать,? удалить не получилось? жаль твои жалкие потуги.