24.11.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Ирина Наумова

Ирина Наумова:
  Работала в данной организации с 2019 по 2022 год. Ушла из-за переезда в другую страну. В целом мне все нравилось, работала на должности менеджера, коллектив отличный, все всегда помогают друг другу, зарплата оплачивается вовремя, график отличный.

24.11.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Светлана

Светлана:
  Хочется в первую очередь сказать несколько слов о коллективе. Приятные люди, которые идут на контакт и не откажут в помощи. Здесь мне было комфортно. Кстати, был очень даже приятный график. Подробнее>>

04.12.2022 | положительный отзыв

Загруженность
Дружный коллектив, адекватное руководство. Проработал в компании два года и нисколько не жалею такое руководство и коллектив еще поискать надо. Руководство грамотное и понимающее, коллектив дружный и позитивный. ...

15.11.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Артём Сударев

Артём Сударев:
  Работал в компании Энерджи системс, впринципе всем доволен. Офисы обустроены хорошо, атмосфера спокойная, коллектив позитивный. Работа сама по себе интересная, связана с электроникой.

15.11.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Анна

Анна:
  Начала работать в 2020г., на должности менеджера. Могу сказать,что опыт у меня большой был до этого, но именно эта компания вызывает самые светлые чувства. Коллектив у нас не просто дружный-мы семья, руководство справедливое, никогда не обижали по зарплате. Сейчас я в декрете , наслаждаюсь чудесным материнством, но как только у меня появится возможность вернуться, я это сразу сделаю.

02.11.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Никита

Никита:
  Работал в компании 1 год. Очень понравился коллектив, очень отзывчивые и приятные люди, которые всегда придут на помощь в любой ситуации. Конкурентная заработная плата. Хороший график.

24.10.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Игорь

Игорь:
  Поработал в этой компании около года, бывали трудные времена, но все равно не пожалел. Сейчас компания процветает и растет в плане развития и перспектив. Есть возможность карьерного роста и для тех у кого есть желание и рвение. Коллектив дружный, работают люди разных возрастов. Руководство тоже очень отзывчивое и понимающее, всегда была возможность передохнуть и в свободное время.

Екатеринбург

13.11.2022

Загруженность
Хорошая компания, работаю здесь около полугода, никаких особых претензий к этому работодателю у меня нет. Здесь хорошие условия для работы, выплачивается заработная плата всегда вовремя, без существенных задержек. Нравится, что нет нарушений трудового кодекса, к сотрудникам адекватное отношение со стороны руководства. Коллектив хорошо подобран. ...

11.10.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Артем

Артем:
  Работал в этой компании, дружный и отзывчивый коллектив, если что то по началу непонятно то помогут, объяснят. Зарплата просто отличная, меня вполне устраивала, плюс премиальные.

30.10.2022 | положительный отзыв

Не обнаружил.
Работою в компании в данный момент, и могу сказать, что полностью доволен своим рабочим местом. Зарплата меня устраивает, а добродушный коллектив помогает поддерживать хорошее настроение, да и начальство радует. ...