21.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО Немак Рус отзывы

Работник:
Опять кулакова растявкалась, Заебла ты всех в шишку. Пошла на хуй старая дура. Ты правду видишь только свою...Совсем страх потеряла. На немаке праздник будет, когда тебя с ПОЗОРОМ уволят за твою деятельность, за взятки!!

Ульяновск.

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Октаграм РУС (Octagram) отзыв сотрудника Punya

Поработал у Татарченко шесть месяцев. НЕ ПРИХОДИТЕ к нему даже на собеседование. Врет и не краснеет. Знаю что за ним уже налоговая приходила и пару раз наведывались из Полиции по предыдущим заявлениям сотрудников. Приходили также крепкие ребята, после этого Татарченко несколько недель не был на работе, всем говорили что срочно уехал в командировку... ХА-ХА-ХА. Ему просто пенделей надавали под глаз.. Подробнее>>

25.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО Немак Рус отзывы о работодателе

Сокращенный работник:
Проработал более 5 лет. Все было хорошо. Но в последнее время руководство начали наглеть - начиная от генерального директора и заканчивая начальниками цехов. Ну понятно, что высшее руководство наглеют - страх потеряли напрочь. Им все похрен. Ну а глядя на них и среднего звена руководители чувствуют безнаказанность.Но и в общем доигрались, пошли сокращения. Причем первым делом сокращают не ущербных и жополизов, а неплохих работников. Правильно, топ менеджеры очень любят, когда им жопу лижут. Когда уж эти убогие слетят?Дела в компании выглядят очень плачевно. Уже многие работники смотрят на сторону.

Ульяновск.

14.12.2014 | отрицательный отзыв
УПОНОР РУС ЗАО отзыв сотрудника Светлана

Тихвинская Екатерина (директор по персоналу) – большой специалист по незаконному увольнению персонала. Основные принципы работы: хамство, угрозы, неприкрытый прессинг. В своей работе не гнушается ничем. Никакой иной функции, кроме незаконного увольнения без выплаты компенсации, она, судя по всему, не несет, а эту выполняет крайне невежественно и по-хамски, внушая работникам, какими негативными и разлагающими элементами для коллектива они являются и применяя угрозы увольнения по статье «за несоответствие занимаемой должности». В 90% случаев это работает, что значительно экономит денежные средства компании, самые стойкие добиваются справедливости через суд. Остерегайтесь этого человека, потому что с его приходом атмосфера в компании всегда быстро меняется в Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв
ИНН 7804653997 Стилкат Рус

Вот все организации это дрянной компании. Так как качество продукции дерьмовое, и расходники постоянно горят, они звонят с разных юридических лиц : Стилкат 7804555904 (бренд Стилкат) Стилкат Рус 7804653997 (бренд Стилкат) Гипер 7814765770 (бренд Гипер) Логистический центр 7804421210 (бренд... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гриндекс Рус»

Шла с таким положительным настроем на встречу, в итоге общее впечатление отвратительное, много обещаний и мир в розовых очках, обещанная зарплата оказалась ниже ранее озвученной, по соц пакету обещанному такие же опасения.После решила расспросить знакомых и бывших коллег о компании, как оказалось очень много людей там побывало на собеседования и отборах, которые проводятся преимущественно в вечернее время(странно), от ранее работавших в данной компании много негативной информации о периоде работы в ней. Действительно много сменилось руководителей по каким то причинам, весной покинуло компанию много сотрудников, некоторые одним днём....., идёт активный набор новых, похоже на кукую то карусель....решила не участвовать в этом атракционе. Продолжила поиски желанной работы,тем более много предложений с более интересными условиями. ... Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Юнипак Рус"

Работать в ЗАО "Юнипак Рус" просто невозможно! Серая з/п более чем на половину, на производстве оборудование всё сломано, переработки не оплачиваются. Руководство неадекватное, все в долгах, прибыль тянет себе в карман. Работников не уважают, считают их за реальных рабов. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Лотте Рус"

Встречаются многочисленные правовые нарушения у компании ЗАО "ЛОТТЕ РУС". Компания оставляет за собой право штрафовать сотрудников за незначительные нарушения, заставляют писать объяснительные и делают неуместные замечания относительно личных особенностей, очень низкая ставка для компании работающей по международным стандартам. Часть сотрудников работает через кадровые агенства и аутстаффинг, в связи с чем наблюдается огромная текучка. Сотрудников не ценят и не уважают, постоянные экзамены Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
"Рус-ЛАН" отзыв сотрудника Olechkavip

Никогда не писала отрицательных отзывов! Но все же надо , что бы предостеречь других людей!В принципе, У меня все хорошо,работаю я главным бухгалтером, график работы у меня свободный, а не как у всех в 9 — 18, зарплата конечно не велика!!!!И тут у меня появилась мечта, очень мне захотелось на Олимпиаду В Сочи, Там поработать и к тому же работа мне позволяет. Обновила резюме, Но в Сочи,нужен был идеальный английский, коем я не обладаю.И тут звонок, очень милый голос, Начинает щебетать, что это из ООО «РУС-ЛАН», что нашли мое резюме, что я очень подхожу, И просят приехать на собеседование. Я Подробнее>>

| отрицательный отзыв
ООО «СТРАЙКБОЛ-РУС» отзыв