12.10.2012 | отрицательный отзыв

ничего положительного не заметил
очередная шарага....

03.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ХСГ Цандер РУС

на собеседовании член руководства с ФИО Сергей Иванович Суржин говорил о том, что он ни разу не сечет в том, чем я буду заниматься и зачем ваще открыта эта вакансия. сказал, что он чисто управленец универсальный и ему фиолетово что будет делать этот сотрудник-лишь бы делалось, а он просто будет корчить свой умный ебальник и сидеть в руководстве. спорит еще по законам, которые даже студент знает - олень в руководстве, короче. зачем в руководстве такие челы, которые первым встречным признаются в своей некомпетентности мне непонятно. причем, мнут эти челы себя ...
стильный бизнес-центр, немецкая компания, как бы все порядочно

18.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ХСГ Цандер РУС

краткая выдержка с сайта исследования данной компании(читайте внимательно,т.к. текст оригинал и много техн. ошибок.забегу вперед и скажу,что в конце четко написано-это шарага по отмыванию денег!!! Справка: огрн 1027706022431 Фл ООО "ХСГ ЦАНДЕР РУС" Информация: огрн 1027706022431 Фл ООО "ХСГ ЦАНДЕР РУС" УСЛУГА: Проверка контрагентов Образец : Корпоративная справка пр № 80402497. Юрлицо Фл ООО "ХСГ ЦАНДЕР РУС" П 17.12.2002 Дополнительное сообщение Ростовский филиал Общества с ограниченной ответственностью "ХСГ Цандер РУС" Дир ДИРЕКТОР АККАЛАЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА. Юридический адрес Ростовская область Октябрьский (район г Ростова-на-Дону Ростовской области) 344010, г Ростов-на-Дону, ул Города ...
Много хороших спецов акромя начальства

15.07.2019 | отрицательный отзыв
24.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Джипиэн Рус      отзыв сотрудника Егор

Взяли на работу на склад. Люди приветливые, все рассказали и объяснили. Коллектив дружный, всегда помогут в трудных ситуациях. Оформление по ТК, с зарплатой не обижают. Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Джипиэн Рус      отзыв сотрудника Марина

В компании Аuger пришла работать менеджером по продажам. Могу сказать, что работа сложная, но интересная. Международные стандарты, интересные проекты. ЗП хорошая, платят без задержек. Коллектив дружный, руководство адекватное, поэтому все устраивает. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Джипиэн Рус      отзыв сотрудника Алексей

Я Джипиэн Рус отработал уже три года. Зарабатываю хорошо, оформление официальное, поэтому и больничные и отпуска – все как положено. Коллектив замечательный, работать приятно. Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Джипиэн Рус      отзыв сотрудника Игорь

Я работаю на складе Джипиэн Рус уже год и могу сказать, что это одно из лучших мест, где я когда-либо работал. Здесь всегда вовремя зарплата, мои коллеги поддерживают во всем и начальство очень лояльное. Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Джипиэн Рус      отзывы о работодателе

Стабильная надежная компания, платят вовремя, отпуска, больничные – все как положено и отношение нормальное. Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Джипиэн Рус      отзывы о компании

Я работаю в Джипиэн Рус на должности менеджера. Все устраивает. Трудоустройство официальное, зарплата выплачивается своевременно. Работодатель с уважением относится к сотрудникам, поощряет инициативность. Коллектив дружный, сплоченный. Подробнее>>