26.03.2014 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Маргарита

положительная сторона компании: Практически на всех точках на которых я работала был отличный коллектив, были конечно и исключения, но не часто. А сменила я 4 торговые точки. отрицательная сторона компании: В самом начале моей работы все было достаточно терпимо. Обучение в учебном центре было вполне прикольным, как мне казалось, ни какого унижения не было, не помню такого, занимало много времени, но я это прошла. Стажировки у меня не было, мне повезло, после 7 дней обучения я была оформлена и вышла на работу. Точка находилась в 15 минутах езды от дома. А вот тут начались сюрпризы, про Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной Логистика - Хамское отношение продавца к покупателю

Мне довелось воспользоваться услугами салона "Связной" в г Красноярске, по адресу Проспект Свободный 26, купила телефон. Телефон для пожилых людей продал мне Степан, ничего не объяснив. придя домой обнаружила, что нет карты памяти, и кабеля. Пришла вновь идти к нему, купила карту и рассчиталась банковской картой, а кабель якобы есть в комплекте. На следующий день опять пришлось идти в солон Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Просто в шоке, как такая раб-контора еще и существует? Во первых сплошной обман. Начальство заставляет обманывать покупателей и это стоит в плане!!!! Сюда входят страховки по медицинскому страхованию и страхование техники от несчастных случаев, причиненными третьими лицами, которые как правило страховые компании и мед учреждение игнорят по полной. И это стоит как план на месяц около 70 тыс.!!! Это на такую сумму надо надурить пенсионеров, т.к. остальные как слышат страховка чаще шлют подальше. В основном их пробивали не заметно, тем кто особо деньги не считали, а в кредит страховки всегда шли по умолчанию максимальной суммой в придачу с ворохом сим карт. Сим карты - это отдельная тема, по ним стоит бешеный план, который если не выполняется премия не ощущается, поэтому в конце месяца себе приобретали по 10 симок. Обман с настройками телефона покупателей. На точках нет вайфая, настройки стоят ... Подробнее>>

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: 1. Хороший тренинг, для тех, кто находится в состянии стресса, иоральных проблем, в ситуации не стабильности и тд. 2. Обретение товарищей по ""несчастью"" 3. Собственно ВСЕ! Остальное кромешный АД, который Вам и в страшном сне не снился. То, что я расскажу ниже - ГЕНОЦИД! (другого опеделения ТАКОМУ унижению человеческого достоинства я не нахожу) отрицательная сторона компании: Начну с тренинга. О! Это просто кладезь ""учителей"" - садистов, явно получающих удовольствие от унижения личности другого человека. Люди, на моем тренинге плакали, хрюкали, скакали, и выслушивали оскорбления ради того, чтобы ПОЛУЧИТЬ ТАКУЮ ДОСТОЙНУЮ РАБОТУ. Это бред. Подробнее>>

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Данил

Данил:
Заказали, быструю зарядку для телефона,стояли долго в очереди, менеджеры не следят за порядком в очереди, еще и хамят, беспредел, ВСЕХ НА КОЛ!

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Иван

Иван:
Пришёл приобрести телефон и был обескуражен после увиденного и услышанного!Показал консультантам телефон на который пал мой выбор и тут началось самое интересное,пока один консультант рассказывал мне как космические корабли бороздят Большой театр и просторы вселенной,а потом спросил "ты знаешь что такое матрица ?".Другой консультант на расстоянии меньше метра менял ценник на этом телефоне и цена резко стала на 1500 тысячи больше...Я просто развернулся и ушёл...

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Связной - Плюсов просто нет в этой компании.

С приходом территориального директора Юго-восток 6 Литвинов Виталий Владимирович (а) карьера моя в компании сразу же рухнула, каждый день он предлагал оформлять сим карты на вымышленные данные. Заставляет работать без выходных, оскорбляет, повышает голос. Работать честно он не умеет, если симки не оформлять на поддельные данные , то грозится уволить. Требует взятки за не выполнение планов. Я уже уволился с этой компании, но прошу вас предпринять меры и уволить его! Ещё я в скором времени обращусь в прокуратуру Москвы и в трудовую инспекцию!!! Подробнее>>

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Алена

Алена:
Никогда не сталкивалась ни в каких магазинах с возвратом денег, как у вас((( 21.11.20 года забрала свой заказ-утюг (№79476450) с интернет магазина Связной, в пункте выдачи в ТЦ Версаль, 1 этаж, Маркса 3, г Новосибирск, салон Связной. Заказ был оплачен картой подруги, т.к мы совместно складывались на подарок бабушке (подруга в данное время проживает в другом городе). Бабушка получив подарок, была разочарована тем, что утюг оказался тяжелым, это послужило причиной сдачи его обратно. На горячей линии оператор сказал, что я могу вернуть товар в течении 7 дней. Придя в салон 26.11.20 года недовольный сотрудник, молча приняв информацию, что я хочу сдать товар, начал искать инфу в своем компьютере, видимо о сроках сдачи утюга, вычитав, что я могу вернуть утюг, быстро придумал ответ, что якобы они не могут осуществить возврат, потому что они не являются интернет магазином и благополучно отправил меня на Челюскинцев… Странная ситуация получается, товар изначально выдали, чек пробили, а товар возвращайте в интернет магазин Связной, как будто салон на Маркса является отдельным государством, а не частью компании. Естественно я была возмущена данной ситуацией и позвонила еще раз на тел горячей линии, где девушка сказала, что они должны принять

29.11.2020 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Консультанты сидят как в ресторане, день прошёл и слава богу, уровень обслуживания на нуле.

22.11.2020 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Мария

Мария:
Ужасное место, обманывают народ и продают поддельные товары, убедилась на собственном примере. Если не хотите обжечься, то не ходите в это место и ничего не покупайте!