04.03.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Ринат о работе в компании

Ринат:
http://vk.com/club70351289 - группа в вконтакте посвященной этой кидальной организации - вся информация тут об этом работодателе!

04.08.2021 | положительный отзыв
ИП Казенов Ринат Сисенгалиевич

Хотелось бы выразить благодарность Светлане, за проделанную работу. А так же хотелось бы отметить, что здесь Вы получите ПОМОЩЬ!!!!, а не просто потраченное время Подробнее>>

06.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Видеостудия МедиаБанда

Пришел почти без опыта, обучался прямо на месте. Хорошая поддержка со стороны коллег и корпоративный дух. Никто не перекладывает свою работу на тебя, процесс работы отлажен. За время работы очень сильно прокачался в управлении проектами.

Ростов-на-Дону

30.04.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Ринат о работе в компании

Ринат:
Обучение проходит по шагово. Обстановка в чате дружная, только чатов много, первое время путался куда заходить. У каждого свой личный кабинет, в любой момент можно пересмотреть урок. Делаем домашнее задание, всё проверяется. После каждого урока проводится доп урок Вопрос-Ответ. Я доволен Ценна поддержка и помощь

13.04.2020 | отрицательный отзыв
ВерШина, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя Ринат о работе в компании

Ринат:
Проработал там 2 месяца, получил - 14тыс. рублей и это с моим общим трудовым стажем в 30 лет. Это только при трудоустройстве директор и его преданный "шакал" Нина Борисовна поют дифирамбы о высокой зарплате и хороших условиях труда. Как только вы подписываете договор происходит перевоплащение монстров. На вас начинают наговаривать то чего не делали, морально задавливают, если попробуете противиться - становитесь изгоем. Поэтому коллектив - каждый сам за себя. Работать будете по 12 часов, выходные будут когда соизволит "НБ". Даже врагу не посоветую туда устраиваться, но если "при прет" - не при каких условиях не давайте трудовую книжку. Потому что вам ее не отдадут пока вы бесплатно не отработаете 2 недели, а если будете противится, то уволят по статье. PS. При увольнение ЗП за последний месяц не заплатят. все

Казань, Ямашева проспект, 92Б

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Строительная Компания Контакт

ЛЮДИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ОТ РАБОТЫ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!!! Таджикский директор запросто кидает по зп и ведёт себя как отморозок

Нижневартовск

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Симвэлл - отзыв пользователя Ринат о работе в компании

Ринат:
Отличная компания, на работу идти хочется, с работы уходить не хочется. Наверное есть. Пока не обнаружил!

15.12.2018
Отзыв сотрудника Ринат о компании АН Геометрия

В первый раз оставляю какой либо отзыв) Отработал я там почти 3 месяца, а для меня это хороший срок так как часто меняю и сферу деятельности и работу в общем! Как я попал в агентство - просто позвонили и пригласили. Ну единственное, что я сам не правильно понял или не услышал, так это про стипендию на первые месяцы работы. Почему именно не понял или не услышал, да потому что уточнял у коллег, которые со мной пришли. Да, нужно выполнить какой никакой план, чтобы получить эту стипендию. Но, если

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Дом.ру отзыв сотрудника Ринат

Ринат:
Руководителю ЗАО«ЭР-Телеком Холдинг» (бренд«Дом.ru») E-mail: [email protected] Ахмадуллин Ринат Гарифуллович, Казань, Гаврилова д22 кв.36 28.08.2018г. на адрес кв.36 д.22 по ул.Гаврилова г.Казани по заявке Ахмадуллина Р.Г.(по т.2110000)прибыл «специалист-техник» от ЗАО«ЭР-Телеком Холдинг» (бренд«Дом.ru») -далее «специалист – техник», для устранения неполадок с интернетом(договор №3649349) - подключение к сети интернет отсутствовало. Заявка «специалистом-техником» выполнена не была, со ссылкой на неисправность компьютера, мне было рекомендована помощь аффилированной организации. Доверяя указанному «специалисту-технику» предложение на оказание платных услуг мной вынужденно принято, и «специалист-техник» по своему мобильному телефону сделал заявку на ремонт моего компьютера ООО «Навиком». 31.08.2018г. из ООО «Навиком» прибыл «специалист-компьютерщик» Бобков А.В., который за период времени менее одной минуты устранил неисправность, с его слов «сбой в настройке маршрутизации, внеся в установочную программу всего четыре цифры – восемь». После этого на моём компьютере интернет заработал вновь. При этом, на моё недоумением на указанное событие, «специалист-компьютерщик» Бобков А.В., надсмехаясь над «квалификацией» специалиста ЗАО«ЭР-Телеком Холдинг» (бренд«Дом.ru»), пояснил, что с такой нелепой ситуацией он встречается часто, его это устраивает – легко зарабатываются деньги. А на вопрос, по какой причине это «событие» происходит длящее время, он предположил, что это устраивает «руководство фирм». «Специалистом-компьютерщиком» ООО «Навиком»Бобковым А.В., мне был выписан квитанция

13.02.2020 | положительный отзыв
ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Ринат о работе в компании

Ринат:
Позвал друга на работу в компанию 100 Тонн, а мне мол там отзывы плохие о них. Читаю и удивляюсь. За год работы с этой компанией ничего из того, что написали со мной не было. Все вежливые, начальники адекватные. Работал вахтой 60/30 за переработку доплачивали, все компенсации выплатили, поезд оплатили в обе стороны. Все бригадой 15 человек работали, никто не жаловался. Сейчас рядом с домом в Татарстане объект будет, надеюсь поработать и там. платят, проезд по билетам, комиссию по чекам возвращают, питание было 3 раза горячее, вполне съедобно, лучше чем в Якутии 1,5 года назад.

Екатеринбург,