19.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Питомник по разведению собак "OF YORK

В прошлую мою командировку не с кем было оставить мою собаку - Чихуахуа. Так получилось, что все родные-близкие были кто занят, кто попросту не хотел связываться с животным. В интернете нашел интересную услугу, для себя ее называю отель для собак. Можно приехать и оставить под присмотром своего питомца в данном питомнике. Как он там провел 4 дня сказать конечно не могу, ибо не видел и врать не хочу. Но по моему приезду встретил меня достаточно спокойным, был не голоден. Так что могу сделать вывод, что за животными там следят достойно. Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Polygraf, Питомник Gisoly

Заводчика в питомнике Gisoly (Москва) - Устинова Екатерина Викторовна - недобросовестный работодатель. Принимают на работу внештатно, отказываясь составлять договор. После чего через месяц не оплачивают треть ЗП, опираясь на то что устный договор был на другую сумму. После чего в адрес работника поступают ужасные оскорбления и угрозы такого характера: у меня связи, у меня деньги, вы никто а я БОГ Подробнее>>

РАДУЖНЫЙ КОТ ПИТОМНИК отзыв сотрудника Ирина

Солашусь. За вязку с ее котами хочет хороших дене. А результат не отслеживает. В итоге деньги отдай, а котята, так это как получится..... Подробнее>>

РАДУЖНЫЙ КОТ ПИТОМНИК отзыв сотрудника 111111111

Очень непорядочный заводчик!!!! Очень жаль потраченных сил, времени и средств. Никому не посоветую обращаться в данный питомник, особенно на вязки. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧЕТВЕРОНОГИЙ ДРУГ-ПИТОМНИК ПРАХИМ отзыв сотрудника наталия Шапиро

К сожалению, мы вынуждены практически закрыть "бесплатную" форму обучения, в связи с участившимися случаями воровства среди людей, обучающимися по этой форме и поэтому, работающими у нас. К моменту, когда выясняется нечистоплотность того мли иного обучающегося, он как ,правило, успевает многому научиться. В дальнейшем подобные люди пытаются работать самостоятельно ( стричь собак). Открывают свои сайты, дают обьявления, предлагают смешные цены за свои услуги.Помните господа, обращаясь к случайным людям, беря информацию на случайных сайтах вы подвергаете себя опасности быть прозаично обворованными. Я желаю вашим собакам хороших встречь, а Вам только положительных эмоций! Подробнее>>

ПУШАР ПИТОМНИК НЕМЕЦКИХ ШПИЦЕВ отзыв сотрудника гость

Вот именно, что сфера деятельности этого питомника-"ТОРГОВЛЯ", а не просто разведение и селекция. Друзьями не торгуют, пусть эти заводчики не гонят, что любят собак, они только деньги любят! Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ПУШАР ПИТОМНИК НЕМЕЦКИХ ШПИЦЕВ отзыв сотрудника Алексей Селиванов

У Вас есть желание и возможность купить щенка? Причём дорого щенка. У Вас так же есть право и возможность выбора. Если Вам не жаль отдать около 50 тысяч рублей за щенка сомнительного происхождения, инцестрованного и больного, то питомник "пушар" всегда к Вашим услугам. Подробнее>>

ПУШАР ПИТОМНИК НЕМЕЦКИХ ШПИЦЕВ отзыв сотрудника Татьяна Селиванова

Хорошо бы добавить этот "питомник" в "чёрный список". Таких "специалистов" и "заводчиков"-в топку и на живодёрню, а лучше-в цирк, как она("заводчица) своих собак отправляет.Хотите больного щенка за бешеные деньги-вам сюда, в "пушар" Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
АКВАРЕЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ питомник отзыв сотрудника Света

Не стоит брать в этом "питомнике" собак. В половине случаев щенки остаются без документов. Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
ПИТОМНИК КАВКАЗСКИХ ОВЧАРОК «ВОРОНЕЖСКИЕ БОГАТЫРИ»

Соискатели вакансии в питомнике могут столкнуться с такими ситуации как не выполнение работодателем договора(трудоустройство не официальное). Руководитель не решает проблем согласно своим обязанностям а именно комфортные условия работы для сотрудника, в случае их возникновения касательно именно адреса сотрудника делает вид что не имеет никакого отношения к управлению собственной организации. ФАКТ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ПОЛНОСТЬЮ В СЛУЧАЕТ ПРЕКРАЩЕНИЯ трудовой деятельности подчернённого. Подробнее>>