14.04.2020 | положительный отзыв
Клин Иствуд

79fenix79:

А нам нужна была помощь в уборке салона красоты. Где недавно закончили ремонтные работы. Оборудование конечно было накрыто, но пыль всё равно забралась. Поэтому и мебель подверглась пылюке и всё остальное. О качественной работе этой компании я услышала от коллег. Вызвав бригаду по уборке, начался осмотр помещения. Всего 5 комнат. Так же мебель, кстати, которая нуждалась в чистке. Но бригадир команды меня порадовал, что такая услуга так же имеется. Обсудили мелочи и приступили к работе. За день справились, молодцы! Приняла работу и удивилась, что порядок идеальный. Зеркала просто переливаются. Мебель чистенькая. Даже кресла после чистки приобрели новый вид) Отличная работа. Обязательно будем обращаться) ...

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, Басков переулок, 10

16.03.2020
Клин-Сервис

а я хочу поддержать руководителей Клин Сервиса. Они молодцы, все создали с нуля, своими руками. Сама работа, но в силу здоровья пришлось уйти, а то что тут пишут, так пишут те кто нормально не работал, все приходят готовые на все, всех предупреждают что за пьянку увольняют, так это правильно, какому заказчику понравиться когда сотрудники клининга придут к ним с перегаром!

18.02.2020
ООО"Клин -Сервис групп

Директор фирмы Клин -Сервис групп, Макаров Николай,обманывает своих сотрудников,не платит зарплату,увольняет без причины,нанимает людей на время,потом увольняет не выплачивая зарплаты,либо выставляет штрафы не понятно за что.Заставляет сотрудников проходить тест на алкоголь,оскорбляет матом.Прослушивает личные разговоры.Его гражданская жена Валентина Баева,принимает на работу,говорит что зарплата будет гораздо выше,чем по факту они платят.Свои деньги приходиться выпрашивать ,постоянно кормят завтраками,чтобы не платить,ссылаясь на то что Подробнее>>

12.02.2020
ООО"Клин -Сервис групп

Директор фирмы Клин Сервис групп, Макаров Николай,обманывает своих сотрудников,не платит зарплату,увольняет без причины,нанимает людей на время,потом увольняет не выплачивая зарплаты,либо выставляет штрафы не понятно за что.Заставляет сотрудников проходить тест на алкоголь,оскорбляет матом.Прослушивает личные разговоры.Его гражданская жена Валентина Баева,принимает на работу,говорит что зарплата будет гораздо выше,чем по факту они платят.Свои деньги приходиться выпрашивать ,постоянно кормят завтраками,чтобы не платить,ссылаясь на то что

12.02.2020
Клин -Сервис Групп

Николай и Валентина мошенники, обманывают сотрудников,поатят копейки частями,постоянно говорят что пока денег нет,выплатили позже,далее увольняют,как Николай говорить,он найдет за что оштрафовать и не выплатить зарплату.никому не советую попасть в эту недобросовестную конторку,а точнее конуру,фу Валя

18.01.2020
Клин Сити

Организация "Клин Сити" занимается уборкой производственных помещений на заводе "Daimler Kamaz Rus" цех окраски кабин.Мастер уборки Фарида.Записывет несуществующие людей и получает за них зарплату. Ставит выгодных ей людей на работы. Люди работают без инструктажа. При мне когда я раньше там работала, женщина раздробила палец уборочной машинкой. Ей ничего не заплатили. Люди работают при опасных условия труда за копейки.А другие тем Подробнее>>

04.12.2019
Клин Сити

Я сейчас тоже работаю в компании клин Сити и не знаю заплатят ли мне ? Попросили фото паспорта и номер карты на Вайбер.И теперь задумалась не мошенники ли.Как мне сказали зарплата каждый месяц 29числа месяцем позже.Получаетсч что я сейчас отработаю месяц и мне придется ждать за ещё месяц бред какой-то Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
000 кип клин

Генеральный директор этого ооо Голомысов Борис Евгеньевич не имея собственных сотрудников на основании доверия привлекает работников, которых по окончании выполненных работ оставляет без оговоренных оплат. Договоры о выполнении работ не оформляет. Мошннник чистой воды. Аккуратнее с данным "господином" Подробнее>>

12.11.2016
Отзыв пользователя Антон о компании Клин Трейд

Самая классная работа,когда либо у меня была!!!)) Коллектив СУПЕР,если могут помочь,то помогают,руководство отличноеи идет на встречу,если нужно что-то,зп без задержек,бывали переработки и они оплачивались,но жаль что редкие были! Я очень доволен,что там когда то работал,жаль пришлось уволиться,уезжал в др город по семейным обстоятельствам!С удовольствием бы вернулся))

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валентин о компании УК Клин Тим