14.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Звезда-СБ

Заработная плата во время. Дружный коллектив. Стабильная зарплата. Чай и кофе бесплатны.
Приходиться задерживаться, правда, когда работаешь на стройку - это всегда стрессы и переработки. ... Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
ООО "ПК "Звезда"

Если раньше был в этой компании плюс офис в центре города, то теперь она переехала в район Рыбного порта. Рабочий день с 8:30! Только часть зарплаты официально, остальное в конверте.

Россия, Мурманск

02.02.2021 | положительный отзыв
ЧОО Звезда

Может кому то будет полезно! Человек я предпенсионного возраста, сами понимаете на работу устроиться целая проблема, решил пойти в охрану. В чоп Звезда, что на площади Кирова меня взяли сразу, работу нашли по ближе к дому хорошо, что у фирмы много обьектов по всему городу. Трудоустройство официальное, з/п платят своевременно, хочешь заработать побольше можно взять подработки, т.е. все в ваших

Россия, Новосибирск

13.12.2017 | положительный отзыв
Звезда

Святослав:

Еще в школе с удовольствием собирал модели. Потом университет, а там сессия и прочие заботы. Подзабыл. Недавно наводил прорядок в комнате.  Нашел в ящике целый набор инструментов и прочих пренадлежнастей для деталей. Стало грустно. Со стипендии надо бы прикупить что-нибудь инересное. За столько лет должно было появиться много чего интересного. ...

141730, Лобня, Промышленная улица, 2

01.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Звезда столицы, Москва

По совету друга покупал здесь, Примерно за 2,5 часа оформили в кредит, застраховали, поставили защиту, спутник, сел и поехал. Надо сказать, что в наличии довольно большой ассортимент представлен. Менеджер по продажам Роман работу свою знает и делает ее. Рекомендую, в общем Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Звезда столицы, Москва

Какие же красотки у них на входе встречают. Анечка и Любочка, если я правильно запомнил. Хорошие, для них не поленюсь хороший отзыв оставить. И менеджеру своему Оленьке Левашовой хочу сказать спасибо за сопровождении моего автомобиля в сервисе. Всегда приезжаю сюда и думаю - зачем я женат. Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда"

Совсем недавно узнала о благотворительном проекте "Твоя звезда", который проводится совместно с РЖД. Это как бы лотерея, покупаешь открытку с фотографией знаменитого артиста, и моментально можно выиграть приз, они самые различные - от рингтона, автографа и до приглашения на концерт или селфи со звездой. Прикольно) Так хотелось бы выиграть билетики, ну а про встречу со звездой вообще и не мечтается) Ну а что здесь самое важное - это то, что 25% перечисляется в фонд помощи больным деткам. Это очень благое начинание, буду участвовать. Тем более, что открытки теперь можно и на сайте купить, а не только в поезде.

Россия, Москва, Бескудниковский бульвар, д. 2, к. 1, пом. 3, ком. 6.

28.07.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОП"ЗВЕЗДА "

Руководство общается через губу как будто ты им должен. Как дело к выдаче зарплаты то телефоны заняты узнать ничего нельзя При устройстве на работу говорили что задержки по зарплате нету. На деле все наоборот Подробнее>>

09.11.2016 | положительный отзыв
Звезда, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Деньги вовремя, всегда есть работа, даже зимой. Народ не сокращают, не выгоняют, наоборот набирают только. Если хорошо себя зарекомендовал, объемы будут всегда. Общался с бригадами, которые с ними работают по 5-8 лет. При этом говорят, что им не вес нравится, но никогда не отказываются. Я сам в штате там работаю. Коллектив хороший, начальники все молодые, адекватные парни. Компания не маленькая. Есть инженеры-пусконаладчики, проектный отдел, сервисное подразделение большое. Есть карьерный рост, есть куда рости.
Оплата 70 на 30. 30 - через месяц, но вовремя Требуют качество и сроки Косяки все исправлять приходится

26.10.2016 | положительный отзыв
Звезда, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Монтажер» о работе в компании

Платят четко и без задержек Всегда много работы Крупные объекты (кому как, я мне нравится, не нужно каждый день скакать с объекта на объект) Хороший, здоровый коллектив Дают возможность рости. Можно стать бригадиром или там техником-пусконаладчиком. Ну и дальше до начальника можно рости
Не по халтуришь, монтажить нужно добросовестно Платят 70/30, т.е. 30% через месяц, поэтому если какие косяки вскроются, придется переделывать, поэтому монтажить добросовестно