29.10.2019 | отрицательный отзыв
Ace Target, ООО, рекламное агентство - отзыв пользователя Мерчендайзер о работе в компании

Мерчендайзер:
Проект Эрман Не выплачивают зарплату,не отвечают на вопросы почему.Не идите сюда работать,вам не будут платить!

Москва, Набережная Академика Туполева, 15 к2 - 18 офис, -1 этаж

15.05.2020 | отрицательный отзыв
Ace Target, ООО, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дибильный коол цент, я из региона, чтоб дозвониться нужно ждать аж по 20 минут! Я звоню мне робот говорит ваш звонок 1 в очереди до ответа оператора осталось 15 минут, 15 минут, она чё там нокти полирует! Проходит минуты 4 и робот снова говорит отправьте нам факс и сбрасывает звонок! Прям злости не хватает, сейчас звонил и не дождался! .. авно!

Москва, Набережная Академика Туполева, 15 к2 - 18 офис, -1 этаж

28.07.2021
ACE TARGET

Из минусов, у них ужасные (не буду говорить матом) кураторы проекта. Бестолковые. Как говорят: понаберут по объявлению... за несколько лет работы с ними, постоянно меняются кураторы. На почте не отвечают, по звонку тоже. Надеюсь нам сменят агентство.
Платят вовремя ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Волгоград, Анапа

18.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ace Target

Пригласили на собеседование. Накануне состоялся странный разговор по телефону, в котором человек сначала проговорил мой опыт работы, и лишь затем назвал компанию и место. Пришла в назначенный час, ко мне вышла дама лет 45, смерив меня пронзительным взглядом. Пригласила в небольшую комнату, где находился еще один сотрудник. Собеседование началось с проверки паспорта, причем, не просто сличение данных с имеющимся у них резюме (ну мало ли), а пролистывание всех страниц. Спросили документы об образовании и трудовую книжку (хотя, имхо, для первого собеседования вполне достаточно на 90% заполненного резюме), документы были с собой в сканах на флешке. Дала флешку, взамен дали тест. Пока я заполняла тест, дама очень внимательно пролистывала всю мою флешку, открывала документы, и, лишь спустя некоторое время спросила, в какой же папке лежат нужные ей. Пока я решала тест дама открыла несколько моих документов кроме вышеупомянутых (даже не спросив ... Подробнее>>

11.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ace Target

Уважаемые сотрудники агентства Ace Target! Сколько может продолжаться такое отношение к сотрудником. Я работаю с товаром Danone в вашем агентстве больше 3 лет, ушла в начале апреля декрет, не могу получить ни декретных, ни отпускных. Моя напарница была ровно в таком же положении год назад, получила отпускные через 3 месяца! Это нормально? Пока не начала угрожать судами и звонить в Ace Target ничего не сдвинулось. Как так можно???
----- ... Подробнее>>

17.05.2020
Отзыв сотрудника о работодателе Ace Target

Прочитал негативные отзывы и был очень удивлен, т.к. сам отработал у них в проекте "Бондюэль" год. Что касательно организации труда тут есть еще над чем работать, но что касательно оплаты труда - все: оклад, бонусы, оплата проезда, мобильной связи и премии платили практически всегда вовремя, если иногда случались задержки, то все решалось в течении пары дней. Мне может кто то
--- ... Подробнее>>

Hit Target

разобью на 2 части, первая для заказчиков, вторая для соискателей:1) для заказчиков и тех, кто собирается связать с данной конторой в виде деловых отношений: вам будут обещать своевременное завершение работы. этого не будет. договор оказания услуг лажа, за которую вы не сможете спросить.вам будут предлагать разбивать оплату по частям/актам, за которые вы в итоге тоже не сможете спросить, если не Подробнее>>

Hit Target

ну что ж, подведем итоги эпопеи с данной шарашкой.если кто то еще читает отзывы перед трудоустройством, то вам стоит, как минимум, поверить в здешние отрицательные отзывы и подумать: "а надо ли оно мне" и поискать лучшие для вас условия. единственное, что у руководителя получается отлично это рассказывать сказки и разводить людей. но это просто отвратительное качество, а не достоинство Подробнее>>

Hit Target

никакого бухгалтерского учета, отсутствие оформления по тк, низкая зп, неоплачиваемая стажировка, никаких больничных, скотское отношение к людям(как к сотрудникам, так и к заказчикам в перспективе), что не дает руководителю реализоваться как предпринимателю, поскольку около стартапный невозможно поднять на одних своих плечах...или животе, хах Подробнее>>

19.07.2020
ACE TARGET

Можно улучшить организацию труда и более полно изложить должностные обязанности. Если ситуация с выплатами в последнее время и ухудшилась, то это скорее вопрос непосредственно к руководству

Москва, Санкт-Петербург, Вологда