09.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Толя о компании Хардкор Медиа

компания, нацеленная не на результат, а на ублажение внутреннего ребенка и эго собственника бизнеса - это достаточно весело прикольный опыт, работать не на качество, а на то, чтобы тебя похвалали или хотя бы не наорали
Лицемерие просто цветет: зарплату не платят, зато собственник в запрещенной соцсети проводит конкурсы с исполнением мечт.

Отзыв сотрудника Борисова Татьяна о компании Медиа Бизнес Солюшнс

Работала в бухгалтерии. Ужасное руководство, у которых сотрудники всегда будут г...Это бэк офис, по факту это аутсорсинг с соответственным отношением со стороны работодателя. Объем работы огромный (у меня было по 300 авансовых отчетов в месяц). Зарплата без премий ниже рынка. Обещанные премии могут не заплатить без основания. Мне не заплатили за квартал перед тем, как я ушла (отработала полный третий квартал 2023). На собеседовании обещают премии каждый квартал. По факту если и платят - через 2-3 месяца. Красивая упаковка, а вместо конфеты г- ...
Кофемашина, гибридный график, ДМС СОГАЗ (не самое хорошее, стоматологии по факту нет - 2 клиники одной "сети", отзывы о которых ужасные.

Медиа Бизнес Солюшнс

Работала в бухгалтерии. Ужасное руководство, у которых сотрудники всегда будут г...Это бэк офис, по факту это аутсорсинг с соответственным отношением со стороны работодателя. Объем работы огромный (у меня было по 300 авансовых отчетов в месяц). Зарплата без премий ниже рынка. Обещанные премии могут не заплатить без основания. Мне не заплатили за квартал перед тем, как я ушла (отработала полный третий квартал 2023). На собеседовании обещают премии каждый квартал. По факту если и платят через 2 3 месяца. Красивая упаковка, а вместо конфеты г ...
Кофемашина, гибридный график, дмс согаз (не самое хорошее, стоматологии по факту нет 2 клиники одной "сети", отзывы о которых ужасные.

09.12.2023 | отрицательный отзыв
Велком Медиа, ООО, бюро разработок - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Если Вы - разработчик, то не советую устраиваться в эту компанию по многим причинам: 1. Не будет никакого официального оффера 2. Зарплата будет серая, официальную часть Вы будете получать каждый месяц, а вот неофициальную придется очень долго ждать и , буквально, выбивать деньги для себя. 3. При трудоустройстве вы с работодателем договоритесь на одну сумму оплаты труда, но по итогу получите значительно меньше и еще кучу причин почему Вам вдруг урезали ЗП. 4. Штат разработчиков небольшой и состоит из СЕО Вячеслава и бэкендера. Проэкты написаны посредственно, на коленке. Стэк технологий из 2000-х годов. 5. Кстати ...

09.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sulejman о компании Актион Медиа

Как для продажника сначала было обучение, информации очень много, и у меня еще опыта не было. Тяжеловато пришлось. Начал работать, потихоньку освоился, еще и руководитель помогал. Планирую здесь задержаться, потому что компания стабильная и созданы комфортные условия труда. Меня устроил и график 5/2, и белая зарплата.
Не обнаружил

08.12.2023
Отзыв сотрудника Адеву Атетокумбо о компании Хардкор Медиа

удаляют правдивые отзывы почему-то, устраивают разборки и драки с сотрудниками, применяют силу, зато каждую пятницу задабривают алкогольными напитками(это не бардак, а работа отдела по персоналу и адаптации, вы не понимаете)
компания, нацеленная не на результат, а на ублажение внутреннего ребенка и эго собственника бизнеса - это достаточно весело прикольный опыт, работать не на результат, а на то, чтобы тебя похвалали или хотя бы не наорали

08.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Мне понравилось, что дают время на адаптацию и не требуют от новых сотрудников сверхприбылей. Работают по белому, бонусы, премии, социалка хорошая. При желании работать, заработать и выйти на приличный стабильный доход здесь можно.
Отсидеться на скамейке запасных не получится, здесь нужно работать

28.11.2023 | отрицательный отзыв
интернет медиа гид: Рекомендую, отличная компания

Зарплата всегда вовремя, никаких задержек. Есть офис и удаленка. Пришёл без опыта, хорошая система обучения. Руководство всегда помогает, коллектив дружный, есть корпоративные мероприятия
Не выявил

28.11.2023 | положительный отзыв
Восток-Медиа

Тружусь рекламщиком в Восток Медиа. Сразу предложили официальное оформление, очень достойную оплату труда. По условиям вопросов нет: современный офис, есть место, где покушать, можно сходить на обед, на перерывы, вся техника под рукой, исправная, что немаловажно!! Платят всегда вовремя, тк соблюдают, оплачивают больничные.
Иногда приходится задерживаться на работе, бывают очень интенсивные периоды, когда сроки горят (это конечно напрягает)

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Взлет Медиа

Взлет Медиа – отличное место для профессионального роста. Условия работы в компании на высоте: дружелюбный коллектив, гибкий график, стимулирующие бонусы. Я рад, что был частью этой команды! Профессиональный рост в Взлет Медиа поддерживается даже как-то можно подтянуть свои знания, что ок. Весьма приятная атмосфера и проекты, поддерживаемые современными технологиями, создают стимул для креативного подхода к работе. В общем могу рекомендовать, работы много. Удаленка.
Существенных недостатков не обнаружил