02.04.2018 | отрицательный отзыв
20.03.2015 | отрицательный отзыв
Арт Клин Сервис, клининговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

работники компании очень убедительно приглашают на работу,такое впечатление,что весь офисный штат проходит спец обучение по аферным принципам.умоляют выйти на работу туда куда им поступил заказ на грузчика,не считаясь с местожительством самого грузчика.обещают своевременные выплаты зарплаты. Подробнее>>

01.07.2023 | положительный отзыв
Клининговая компания Шух-Шух

На моем счету это третье клининг агентство москвы. Здесь хоть платят честно и вовремя! Что касается оборудования - часть я все равно приношу своих, т.к. привыкла. Но многим снабжает компания это мне нравится. И трансфер с объекта и обратно круто!

09.10.2018 | положительный отзыв
Удмуртская клининговая компания, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На работу нанимают без трудоустройства, при увольнении не выплачивают зарплату под любым предлогом, менеджеры хамы нет

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Дар-Клининг, клининговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хорошая компания Были задержки ранее 2-3 недели, сейчас платят вовремя
Платят хорошо

25.09.2018 | отрицательный отзыв

Работаю в этой фирме, зарплату платят в 20х числах следующего месяца. Бывали задержки раньше, сейчас все получаю вовремя, в магазине магнит работаю с поломоечной машиной.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
государственного бюджетного учреждения города москвы многофункциональный миграционный центр: На территории мц клининговая компания «Афина»

На территории мц есть гостиничный комплекс, который убирает клининговая компания «Афина». Администраторы,Юля, и другие , жестко надувает работяг, многие так и не получают зарплату и через полгода работы. Администратор может сделать вид,что устраивают официально, подписываешь договор, а тебе копию договора не дать, тем временем отвлекут срочной работой, а остальное типа доделаем потом. схема отработана, и штрафы всякие непонятные, особенно касается это администратора Юли. Ни адреса ни инн этой компании вы не узнаете. К кадровикам без специального пропуска вы не пройдёте, по звонку администратора Афины. Он находится бц Авиатор, Ленинградский проспект ...
Афина обманывают по оформлению на работу,потом ты оказываешься там так и не оформлен и без прав, кидают с зарплатой, не выплачивают или с большой задержкой от2х месяцеви полгода, и то с боем. Работаешь за троих и уборка, и ещё прачечная. Здания большие по 2 этажа, не менее 30 комнат, на каждом этаже по 2жен 2муж туалета, плюс так же три четыре душа, по одному или двоих них мужских и женских Это выше нормы площадь убираешь, и ещё после всего оказывается ты работал как раб бесплатно! Зарплату обещают от 40000, график ...

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания «ГЕСТИЯ»

Компания "Гестия" - это профессиональное клининговое агентство с многолетним опытом. Наши специалисты регулярно посещают семинары в Москве, которые проводят иностранные эксперты в сфере клининга. Мы имеет штат высококвалифицированны? ? сотрудников и современное высокотехнологичное оборудование для уборки помещений. Профессионализм наших сотрудников и привлекательная ценовая политика – позволили нашей компании хорошо зарекомендовать себя на рынке клининговых услуг Москвы.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Всю свою жизнь я работаю с детьми, поэтому знаю, какое значение имеет каждая деталь. Несколько лет назад я открыла подготовительный центр, в котором ученики могут подтянуть предметы для будущих экзаменов. Каждый день в моем центре бывает не один десяток человек, поэтому к концу рабочего дня чистым помещение назвать можно с большой натяжкой. Первое время я разгребала все сама, затем наняла уборщицу. Но один человек не в состоянии отмыть все так, как надо. Друзья посоветовали обратиться в клининг, и я рандомно выбрала «КлинМосква». Мне понравилось абсолютно все! Начиная от цен ...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Я владелица небольшого туристического кафе. Работу свою люблю, но есть один раздражитель – уборка. Сами понимаете, в кафе ко мне заходят самые разные люди. Это и собачники – конечно, с собаками, и молодые родители с толпой маленьких детишек, и компании веселых парней и девушек. Все здорово, но мусора остается столько, что ой-ой-ой. Одной управляться тяжело, поэтому пару месяцев назад я задумалась о том, чтобы обратиться в клининговую компанию. Мне повезло, и я сразу же наткнулась на «КлинMосква». Мою усталость как рукой сняло! Я поняла, что любой работой должны заниматься ...