14.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Импульс-К

Чтобы Вас взяли агентом (риелтором) с окладом в 10 т.р. нужно вначале 2недели «стажерить». На деле-это полный раб. день на телефоне по холодным звонкам (по истечении 2недель тесты)! Если не подошли Вы им то, и ни копейки не получите. Даже вопрос об оплате вызовет у них недоумение! А тестировать Вас будут так, чтоб не прошел, вплоть до вопросов по законодательству ! …вот Вам и бесплатная раб. сила! Посудите, сами, если агентство берет Вас с окладом (что рееедкость), то Вас за эти 10 т.р. наизнанку вывернут :-)

Россия, Смоленск

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Авто-Импульс отзывы - Ужасная автошкола

Учат плохо! Живу в Дубках, когда заключал договор не предупредили, что площадка находится в Звенигороде! Время, которое должно уходить на обучение тратится на дорогу до площадки! Подробнее>>

11.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Импульс-К

Минусов же в компании более чем достаточно. Начнём с того, что на сайте обещают солидный по смоленским меркам доход с первого месяца, но на самом деле далеко не факт, что Вы вообще получите в первом месяце зарплату, как и в последующих.  Весь доход — 40% от комиссии агентства при сделке (типичная комиссия — 50?000, типичный доход — 20?000). Учитывая то, что квартиры в Смоленске никому не нужны, рассчитывать на множество сделок однозначно не стоит. Также очень важно понимать, что это работа без выходных. Более того, большая часть показов как раз происходит в выходные дни. Текучка кадров ужасная, мало кто выдерживает хотя бы неделю. Радует лишь то, что отсутствие трудового договора позволяет уволиться

Россия, Смоленск

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «импульс оил»

Суровый график и оч.высокие требования. Сложно им соответствовать, но если хочешь развиваться - лучшее место для учёбы.Конечно высокая конкуренция между сотрудниками.
Команда продажников там, действительно находится на высоком уровне.Обучение находится на достойном уровне.З/п тоже на уровне,но если ты успешен. ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговая компания Импульс, ООО»

ходят за тобой как на зоне надзиратель Валера.или его блатные Кочкин .Калачёв.и ряд других.одни работают а другие в это время в карты или как Ильюша в телефончик играет, а Юрис машины разгружает один.может ищё кто то пришёл на должность грузчика!
колектив так себе..есть блатные и простые работяги .я ушёл меня уволи остался из грузчиков Ильюша блатной-хитрый и простой парень Юрис .блатные ходят как у себя дома и указывают особенно вторая смена работает Серёжа .машины загрузит с помощи первой смены а потом домой сваливает по раньше. ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговая компания Импульс, ООО»

ну есть стукачи и блатные я согласен с другими отзывами .такие есть блатные как Кочкин и Калачёв заставляют одних работать а другие в это время в телефончике играют или в карты..
есть пацаны хорошие как Борис.Серёга курганков,Юрис я с ними работал . ... Подробнее>>

13.11.2020 | отрицательный отзыв
Аноним о компании Импульс-ИВЦ

Аноним о Импульс-ИВЦ:
Задержки Зп. Неуважительное отношение руководства ,особенно начальника отдела кадров.Начальник отдела кадров вовсе не знает ничего о трудовых отношениях между работодателем и работников .Не как с точки зрения закона,не как с точки зрения моральных норм,они у нее между прочем и вовсе отсутствуют. Генеральный директор очень лицемерный человек,любитель по улыбаться ,а за лицо грязь сплошная грязь.Уровень правления фирмой у него к сожалению так же низок и к тому же еще и падок. Людей кидают на зп постоянно. Большая текучка кадров,вечно требуется народ.А это уже не позиционирует фирму с хорошей стороны. Подробнее>>

.Наьлюдатель ООН о компании Импульс-ИВЦ

.Наьлюдатель ООН о Импульс-ИВЦ:
Компания плохой работодатель. Денег работникам не платят, работников просто дурят, а все дела крутит родственница директора, который выгребает все деньги и уматывает на Украину(У него там бизнес)ОБХОДИТЕ ЭТУ работу СТОРОНОЙ! Подробнее>>

Александр о компании Импульс-ИВЦ

Александр о Импульс-ИВЦ:
Совет новым сотрудникам: 1.Смотрите в договор- прописана белая з/п, остальные деньги при увольнении вы не получите 2. На испытательном сроке у вас будет оклад, потом система саморасчета- окажется намного меньше, с постоянным урезанием ген.директора Подробнее>>

Павел о компании Импульс-ИВЦ

Павел о Импульс-ИВЦ:
Я отработал в компании пол года и, из-за постоянных задержек в выплате ЗП уволился. Тогда я не получил вообще деньги за два месяца. Мало того, директор облил меня грязью, когда к нему обратился мой новый работодатель. Что делать - ЗП серая. Директор - фраер! Не рекомендую никому связываться с компанией, которая не выполняет свои обязательства. Подробнее>>