09.03.2021 | положительный отзыв
Интересные решения

Отзывчивость Павла. Красивая визуализация. Дизайнер предложила неожиданные интересные варианты расположения мебели и прочих предметов. Огромное спасибо за результат. Это моя первая квартира. Сказать, что я в восторге-ничего не сказать. Отдельное... Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
Оконные решения - Я доволен

Добрый день! Я доволен, что обратился в компанию "Оконные решения". У меня работали Сережа и Саша, работали слаженно, сделали все аккуратно и качественно, отрегулировали все рамы, дополнительно закрыли щель с соседним балконом, единственная накладка - это задержка в доставке сайдинга, непонятно как ехал из Москвы до Протвино 4 часа (с 10 до 14), из-за этого получилась задержка с окончанием работ. В целом работой компании доволен: обмер, оформление и качество на хорошем уровне. У Вас есть резерв в экономии затрат - это совместить две доставки в одну. С уважением, Александр Минченко.

20.11.2017 | положительный отзыв
Оконные решения

Всем доброго времени суток! Меня зовут Оксана. В данной компании заказала теплое остекление лоджии договор № 0917/307 от 28.09.2017 г. (ремонт делаю самостоятельно и впервые - знаний в этой области нет). И так по порядку: был долгий выбор компании (сначала обзвонила порядка 7-10 шт - приценилась, потом уже звонила четко формулируя свои пожелания). Позвонив в Оконные решения также 2 раза (дала всем равный шанс) укрепилась в своем выборе и выбрала Оконные решения. Как все было: договорилась о приезде замерщика. замер бесплатный (был Александр)- на все мои 1001 вопрос получила

Посмотреть комментарии

03.11.2017 | положительный отзыв
Оконные решения - Окна в загородном доме

Хочу выразить свою признательность менеджеру и бригаде по доставке и установке окон окошки поставили 27.10.17, уже в воскресенье 28.10.17 в обед они стояли на своих местах. Все работали очень слажено, быстро и качественно. Большое спасибо. К сожалению имен не узнала.

02.11.2017 | положительный отзыв
Оконные решения - Все на 5

Случайно вышел на данную компанию через интернет. Когда выбирал окна для загородного дома, попросил просчитать проект, цена оказалась более чем адекватная. После проведения замера даже еще немного снизилась, сроки все соблюдены, качество изделий и монтажа на высоте. Отдельное спасибо Александре и Игорю за отличную работу.

18.10.2017 | положительный отзыв
Оконные решения - Огромная благодарность

Рекомендую данную компанию, всем кому нужны окна, как надежную и порядочную, с хорошим внимательным менеджментом и адекватными ценами на окна. Спасибо, все очень понравилось. Буду заказывать еще.

11.10.2017 | положительный отзыв
Оконные решения

Очень удобный сервис: была нехватка времени на решение вопросов и постоянное присутствие на объекте, но было все подробно объяснено, удобная форма оплаты, грамотное взаимодействие. Благодарю! Отличное качество и результат.

01.09.2017 | положительный отзыв
Оконные решения - Второй раз доволен

Второй раз обращаюсь в «Оконные решения». До этого брал окна. Потом узнал, что делают теплые уличные двери. Привезли все в срок. Качество - хорошее. Цена ниже, чем у конкурентов. На рынке - жалкое подобие, а стоит дороже. Доволен.

30.08.2017 | положительный отзыв
Оконные решения - Остекление балкона

Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв! Рекомендую. Моя семья довольна. Хочу сказать о компании - производителе. Вежливые, всегда с пониманием вслушиваются в пожелания клиента, все договоренности исполняют! Особенно последнее важно. Так как ранее у меня был неприятный опыт с другой компанией. БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШУ РАБОТУ!

06.06.2017 | положительный отзыв
Оконные решения

Добрый день! Сначала были сомнения, но в итоге все хорошо. Особенно понравились монтажники профессионалы своего дела. Сделали хорошую скидку! Но с доставкой были проблемы, неудобное время, пришлось отпрашиваться с работы. Почему-то доставка только в рабочее время с 9-16??