18.01.2024
0 0
ООО «Арома Маркет»

Положительные стороны:
Искал работу грузчиком с белой ЗП. Просто ипотеку думал брать и доход надо чтобы подтвержденным был. А везде куда не звонил предлагали минималку белую, а все остальное всерую, мне такое не подходило. Тут сразу сказали что вся зп белая будет. Ну ок, меня устроило, на этих условиях и пошел работать. На самом деле нигде не обманули. Зарплата хорошая, не задерживают.
Отрицательные стороны:
Работать нормально. По началу только тяжеловато, коробки тяжелые плюс внимательно надо стекло же, бутылки, бить нельзя, с этим прям строго. Сейчас попривык попроще уже.
Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Света о компании ООО "Арома Маркет"

Положительные стороны:
Когда только устроилась работала через 3 остановки от дома, потом освободилось место в магазине, который в соседнем доме от меня, получилось перейти туда. Сейчас от дома до работы 3 мин пешком. Зарплата в целом устраивает, осенью еще подняли. Коллектив подобрался просто отличный, со многими общаюсь, дружу, когда нет склоков, сплетен, работать комфортнее.
Отрицательные стороны:
Только если то что за все отвечаем вместе. И за план ТО и за все остальное. Я думаю должна быть индивидуальная ответственность у каждого. Если я выкладываюсь на максимум, я и премию хочу на максимум, а не по показателю магазина.
Подробнее>>

12.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Яндекс: Не советую работать в яндекс маркет в отделе кадрового администрирования. Спойлер:неадекватный руков

Отрицательные стороны:
Работала кадровиком на складе Яндекс Маркет, начальница отдела женщина с синдромом климакс в голове, территориально находящаяся в Москве и засидающая там со своей подружкой в Сити (этот недочеловек попал в компанию только из за протекции подружайки). Данная особь периодически устраивает травлю своих сотрудников на конференциях в зум с помощью подручных шестерок шакалят, ей неважно, что вы выполнили все поставленные задачи и т.д. Если вы не говорите на собраниях, что данная мадам самая красивая, умная и смелая вы будете жертвой травли. Премию данный руководитель выплачивает только любимчикам из числа её [censored] ...
Положительные стороны:
Красивые обещания на собеседовании, на этом к сожалению все.
Подробнее>>

08.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Корал Тревел Маркет

Отрицательные стороны:
Отзыв о компании, которую никогда никому в жизни не порекомендую, даже врагу. Данная организация нашла меня сама на HH.ru (работают они по принципу холодных звонков, т.к. у них ОГРОМНАЯ текучка). Мне позвонили с компании Coral Travel Market. Сразу смутило то, что оператор не представилась и не назвала вакансию. Согласилась пойти на собеседование по той простой причине, что данная компания имеет большую известность на туристическом рынке. Приехала на собеседование в отдельно стоящее здание (позднее они обосновались в БЦ «Новь» на м. Бауманская), начала заполнять анкету, как в это время подошла женщина и ...
Положительные стороны:
---
Подробнее>>

27.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Мишин Вячеслав Сергеевич ЯНДЕКС МАРКЕТ г.Пятигорск/пос.Иноземцево: https://vk.com/id12806602

Положительные стороны:
Синий человечек Славик [М.] Пятигорск. Смурфик забуханый)
Отрицательные стороны:
Синий человечек Славик [М.] Пятигорск. Смурфик забуханый)
Подробнее>>

23.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Мишин Вячеслав Сергеевич Яндекс Маркет г.Пятигорск: https://vk.com/id12806602

Отрицательные стороны:
https://vk.com/id12806602 Вот он очкошкик. Подробнее: https://nahjob.top/add
Положительные стороны:
https://vk.com/id12806602 Вот он очкошник
Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Мишин Вячеслав Сергеевич ЯНДЕКС МАРКЕТ г.Пятигорск/пос.Иноземцево: Попросила в пвз купить туалетную бумагу и лимонную кислоту ч

Отрицательные стороны:
Аnальник программист))) Любит мальчиков подростков пиnдос)))) Мутный жук аnальник))). Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list
Положительные стороны:
Аnальник программист))) Любит мальчиков подростков пиnдос)))) Мутный жук аnальник)))
Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Арома маркет

Положительные стороны:
Долго тут проработал и ушел по причине болезни.. А так все нравилось в компании, и платили здесь хорошо, и в коллективе отношения были хорошие. Помню на собеседовании еще сразу увидел хорошее отношение. Сам склад хороший, всегда тепло, всегда чисто. Во многих компаниях работал, и больших, и поменьше, но тут были самые комфортные условия. Молодым и сильным рекомендую!
Отрицательные стороны:
Работа не для хилых, физически надо вкалывать.
Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
яндекс.маркет

Отрицательные стороны:
Откликалась на вакансию тимлид отдела кадров Яндекс Маркета, сначала была беседа с позитивной девушкой hr и после договорились на финальное собеседование с руководителем данного подразделения. Я не представляю как можно работать с таким человеком в одной команде:женщина в возрасте, которая работает руководителем несколько лет, не в состоянии объяснить функционал подчинённого, когда начинаешь спрашивать более подробно про процессы начинает нервничать и срываться, законодательство сама толком не знает. Решила, что я им не подхожу. С таким руководством никому не советую работать в данном отделе.
Положительные стороны:
Позитивный hr, но грубиянка руководитель
Подробнее>>

13.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Арома маркет

Положительные стороны:
Когда откликнулся оч быстро ответили, это хорошо, от компаний которые по месяцу заявки рассматривают и ожидать нечего. Хорошее отношение к сотрудникам, всем необходимым для работы обеспечивают. Есть питание, так что и еду с собой не ношу. Склад теплый, чистота везде. Есть спецодежда, так что свои вещи портить не надо, спецодежда удобная. Платят хорошо.
Отрицательные стороны:
Я устраивался без опыта. Подрабатываю, пока учусь. Не то что было сложно, все рассказали, что надо делать, но все равно втянуться сложно.
Подробнее>>