18.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Техно-Климат-Н, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Dima Dima о работе в компании

Dima Dima:
Хороший коллектив, высокая з/п.

Москва, Кронштадтский бульвар, 35Б - 1 этаж

Подробнее>>

23.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Техно-Климат-Н, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Отрицательные стороны:
Нынешнее руководство - бездарности, фирма не развивается совсем, использует только то, что было заложено прежним руководством. Жадные, недалекие люди без стыда и совести. В фирме все друг друга боятся, лижут задницу начальству, которое постоянно кидает персонал с бонусами и зарплатой...

Москва, Кронштадтский бульвар, 35Б - 1 этаж

Подробнее>>

25.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Техно-Климат-Н, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Постоянное кидалово с бонусами. Почти вся зарплата черная, очень маленькая часть зп идет на карточку. (И куда ОБЭП с налоговой смотрят). Даже кредит сотруднику взять невозможно. Понятие соцпакет к этой конторе не относится. Были бесплатные обеды, закончились после ухода прежнего генерального. Никаких премий в этой компании не бывает, последняя премия сотрудникам тоже была выплачена бывшим гендиректором несколько лет назад. Нынешнее руководство такими мелочами не заморачивается. Компания просто деградирует, уменьшается и в размерах и в количестве. Служба сервиса вся развалилась, все старые опытные сотрудники ушли искать другую работу. Текучка постоянная. Новые сотрудники долго не работают, разберутся что и как и быстренько сваливают. Никаких праздников, веселья и корпоративов в компании не принято. Все это тоже осталось в прошлом. Руководство пенсионеры, ни о сотрудниках ни о развитие компании им думать не интересно. Работать было скучно, серо и бедно. Если вы ищите работу вам совет не тратьте свое время на эту контору.

Москва, Кронштадтский бульвар, 35Б - 1 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Техно-Климат-Н, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Отрицательные стороны:
Собеседование прошло удачно, договорились уже о дате выхода на работу. Я сразу предупредил, что смогу выйти только с начала следующего месяца (дорабатывал на предыдущей работе). За два дня до выхода еще раз созвонились с кадровичкой, подтвердили дату выхода. Все бы ничего, но в самый последний момент, практически в день выхода звонить кадровичка и говорит, что коммерческий директор Анатолий неожиданно улетает в командировку в Италию, она естественно не знает когда он вернется, без него некому мной заниматься и дата моего выхода на работу откладывается на неопределенный срок. Говорила кадровичка (Аракелова Лидия Алексеевна) очень неуверенно, сразу было видно, что она врет и ей просто нечего сказать. В итоге я уволился с предыдущего места работы и остался ни с чем. Напрашивается вывод, что контора просто шарага. Походу дела, работник им вообще был не нужен, но они всё же меня обнадежили, а коммерческий директор Анатолий даже побоялся сам позвонить и сказать об этом в лицо, послал кадровику. Мой совет, держите ухо в остро с этой фирмой, они не исполняют своих обязательств.

Москва, Кронштадтский бульвар, 35Б - 1 этаж

Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО "Техно Хаус" - положительный отзыв

Алексей:
Сделал заказ 15.09.2020, сегодня 05.10.2020,заказ в стадии оплачен,собирается. На мои обращения в их адрес ноль внимания. Как они пишут*НАМ ДОВЕРЯЮТ 1000000* Интересно кто им доверяет??? 

Бахчисарай

Подробнее>>

23.01.2022
0 0
ООО Теплофакт Техно: Деградировавшее болото


Отрицательные стороны:
Ремонтные мастерские похожи на свалки. Инструменты сервисники приносят из дома и забирают, чтоб не украли. Продавцы продают ремонты разных насосов, а администратор их не берет и отказывает в приемке. Слесари в тихую берут ремонты на дом. Директор направо и налево раздает обещания: сотрудникам зарплаты, сервисникам инструменты, клиентом ремонт в срок. Подводит всех и системно. Как минимум две команды продажников ушли Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : АО "Техно-Холдинг"

Я остался доволен те домом, который мне возвела эта компания. Узнал я о АО Техно-Холдинг через моих друзей. Приехал к ним на участок, смотрел какой дом у них стоит в Мытищинском районе и потому как друзья были удовлетворены качеством строительство я также решил обратится к ним и заключил с ними договор. Работу тут провели комплексную, вместе подобрали проект, рассчитали все, работали по этапам, все скоординированно, слаженно и ответственно.

Россия, Москва, Пресненская Набережная 12

Подробнее>>

13.01.2022
0 2
НТЦ Техно-Стандарт


Отрицательные стороны:
Так много здесь развелось положительных отзывов про «честный бизнес», «адекватное руководство» и «дружный коллектив» от всяких «марин марин», «елен елен», «татьянов валентин» и прочих сосуще лижущих, что Техно Cтандарт нарвался на небольшие пояснения и, чтобы не распыляться на комменты, проще разом дать по губам всем этим лизалкам сосалкам. Особенно впечатлила «Elena Elena12» от 22.01.2019 г. Много она написала, хотя лучше Подробнее>>

25.12.2021
0 0
Техно Трейд


Отрицательные стороны:
Небольшая компания продающая хорошие полуприцепы от достойных производителей, но не обладающая финансовыми возможностями для быстрого развития, с не вполне адекватным владельцем директором.Работа роп в Техно Трейд для вас если: готовы часами слушать поток сознания хозяина и подбадривать его планы на будущее.готовы часами участвовать в обсуждении банеров окраски, фото, значков, ярлычков, разработку которых курирует он же получать взаимоисключающие задания (в понедельник Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО «Капитал-Техно» - положительный отзыв

Ирина Максимовна Кротова:
Всё устроило, забор внушает доверие. Стоит правда недавно, посмотрим что будет дальше.

Нижний Тагил

Подробнее>>