Окна Алма отзывы о компании
Маргарита:
Всем привет. Утружусь и напишу хоть один положительный отзыв в моей жизни. Про плохую работу писать всегда руки доходят, а вот просто о отчет о хорошей — никак. Мы с парнем любители позависать на балконе и хотели уюта больше себе устроить там. Много полезных статей нашла на сайте у компании и заказала под ключ с окнами полом и стенами. Да, всегда сложно оценить когда люди просто выполняютсвою работу, но я постораюсь. Положительно: по стоимости очень подошли и многое посоветовали за это жирный + Минусы: когда устанавливали были расхождения, несостыковки в установке, но все замеченное сразу переделали, так что думаю нареканием это нельзя назвать.
«Очень понравилась работа менеджера. Убедил, что нет никаких “крутых” окон, которые супер-супер теплые и супер-супер надежные. Все примерно одинаковые, и платить деньги просто за брэнд профиля особо смысла нет. Попросил подешевле вариант — перерасчет в минус тыщи на четыре. В кармане такие деньги лишними не будут. Поставили быстро, грязи после себя не оставили. Действительно, разницы между моими доступными и дорогими, что стоят у приятелями, не вижу. Спасибо, что помогли сэкономить!
г Москва, проезд Хибинский, д 20
4 этаж, офис 410А
Подробнее>>