23.05.2016 | положительный отзыв
0 0
АМД ЛАБОРАТОРИИ

Положительные стороны:
Проходил лечение в АМД клинике, в той, что на улице Ватутина. Хочу поблагодарить врача Любовь Андреевну, которая занималась моей проблемой и назначила эффективное лечение. Сейчас волосы растут нормально. Спасибо вам большое!

Москва, Фили-Давыдково, Ватутина улица, 18

Подробнее>>

21.09.2016 | положительный отзыв
0 0
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Понравилась клиника и врач

Положительные стороны:
Обратилась в клинику на Гиляровского, чтобы вылечить себорейный дерматит. Была направлена на ряд анализов, после этого доктор Ежова Марина Николаевна подобрала мне щадящие препараты для лечения этой заразы. Лечение длилось несколько месяцев, после чего начались улучшения, а после почти полное излечение! Я очень довольна работой доктора и клиникой? и рекомендую всем, конечно же. Спасибо!

Москва, Фили-Давыдково, Ватутина улица, 18

Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
0 0
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Доктор с огромным опытом работы

Положительные стороны:
Здравствуйте всем! Оставлю положительную рекомендацию доктору Ежовой. Обращались к ней в 2013 и в 2016 году – муж по проблемам трихологии, а по проблеме экземы. Очень понравлюсь обращение врача и прописываемые ей лекарства оказались действенными и доступными по цене. Странно видеть здесь отрицательные отзывы в адрес очень хорошего врача с такой практикой, которую еще поискать…

Москва, Фили-Давыдково, Ватутина улица, 18

Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
0 0
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Мне нравится, как там лечат

Положительные стороны:
Первый раз посетила врача Ежову М. Н. в середине 2015 года, пролечилась и ушла, в этом году заболевание вернулось, как водится) Ну я снова к этому же врачу. Она меня хорошо приняла и назначила новую схему лечения. Диагноз, как таковой, не сложный, но многие врачи просто советуют все замазывать, а моя врач подходит по другому к этому вопрос – поиск причины тоже важен!

Москва, Фили-Давыдково, Ватутина улица, 18

Подробнее>>

02.11.2016 | положительный отзыв
0 0
АМД ЛАБОРАТОРИИ

Положительные стороны:
Начала лечение жуткого атопического дерматита в 2014 году у дерматолога Ежовой. Сейчас спустя 2 года лечения результаты налицо! В прямом смысле. Активно уже не лечусь, но еще пользуюсь увлажняющими средствами, которые рекомендовала врач и обострение недавно сняла также лекарствами, которые она мне прописала, она в отпуске была. Спасибо за то, что вы есть, после Нового года снова у вас! Всегда Ваша, Ирина.

Москва, Фили-Давыдково, Ватутина улица, 18

Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
0 0
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Врач вылечила сына

Положительные стороны:
У сына-подростка начались проблемы с кожей, прыщи, обратилась к Ежовой Марине Николаевне. Она подлечила хорошенько кожу ему, быстро все и недорого относительно. Клиника недалеко от метро и вообще от дома, так, что прошло все без проблем, чему я очень рада) Спасибо за хорошую кожу сына, Марина Николаевна!

Москва, Фили-Давыдково, Ватутина улица, 18

Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
0 0
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Вылечили волосы дочке

Положительные стороны:
Хочу написать хорошие слова о Жуковой. Дочка поступала в институт тем летом и очень сильно посыпались волосы… сильно, это мягко сказано (и все это после ЕГЭ). Девочке всего 19 лет, очень не хотелось, чтобы она в этом возрасте осталась без волос и, посоветовали Жукову АМД. Приняла она нас очень душевно на фоне тех нервов, что у меня были, назначила анализы и выписала лечение. Постепенно, конечно долго, но волос так много уже не выпадает, все хорошо! Врачу огромное спасибо за все!

Москва, Фили-Давыдково, Ватутина улица, 18

Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
0 0
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Настоящий врач

Положительные стороны:
Жихорева – настоящий врач. Понимает, сразу видно медицинский подход, а не просто поговорить за деньги с тобой 30 минут. Рекомендую.

Москва, Фили-Давыдково, Ватутина улица, 18

Подробнее>>

20.03.2017 | положительный отзыв
0 0
АМД ЛАБОРАТОРИИ

Положительные стороны:
Я – пациент АМД с сентября, сейчас уже все прошло. Доволен, больше не падают. Даже мои волосы и то стали блестеть. Евгений.

Москва, Фили-Давыдково, Ватутина улица, 18

Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании АМД Лаборатории

Отрицательные стороны:
Был на приёме, не понравилось. Франшиза ориентированная на получение прибыли, а не помощь пациентам. Продают свои средства, результат которых под большим вопросом. Много негативных отзывов в Интернете про другие организации этой сети.
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>