06.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма отзывы о компании

Мария:
День добрый всем. Мой опыт работы с фирмой оказался очень позитивным и по сечу пишу вам. Во первых ожидала большей стоимости, отговорили от остекления алюминием и предложили так называемые «мягкие». И Боже, как я довольна. Не потратила лишних денег, беседка моя не протекает в дожди и грязь не идет, снять делов-то. И сама справлюсь если снять захочу. В общем нашли для меня идеальное решение. Спасибо, ребята!

г Москва, проезд Хибинский, д 20 4 этаж, офис 410А

Подробнее>>

18.07.2018
0 0
Окна Алма отзывы о компании

Виктория:
Обратилась в эту контору по рекомендации коллеги, которая стеклила балкон. Она мне сразу посоветовала монтажника Антона. Поэтому при подписании договора мое условие было -этот монтажник. Мне стеклили полностью квартиру. Обошлось примерно в 70 тыс, цены такие же как и везде. Просто тут уже было проверено. Прошло 3 месяца после окончания работ, все чисто, аккуратно. Антон делает не быстро, но качественно и щепитильно.

г Москва, проезд Хибинский, д 20 4 этаж, офис 410А

Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма отзывы о компании

Алиса:
Я обычно очень сложно отношусь к ремонту, делам по дому и на тот момент очень переживала как все пройдет.. у нас с Мамой загородный дом и надо было окна на предбанник поставить) Достаточно быстро заключили договор с фирмой по телефону он приветливо все обьяснили, пришлось попариться с замерщиком, у нас оказались нестандартные размеры. Но, слава вселенной, все прошло успешно) все зазоры закрыли, все окна установили (5 штук). Теперь у нас теплый предбанник. Мы довольны) Спасибо!)

г Москва, проезд Хибинский, д 20 4 этаж, офис 410А

Подробнее>>

20.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма отзывы о компании

Татьяна:
Рекомендую всем так называемые «мягкие окна». Очень понравилась цена, оказалось, что они еще и практичные. Установили мне их на дачу, в беседку. Если хотите быстро и не дорого — это то что надо! ))

г Москва, проезд Хибинский, д 20 4 этаж, офис 410А

Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма отзывы о компании

Маргарита:
Всем привет. Утружусь и напишу хоть один положительный отзыв в моей жизни. Про плохую работу писать всегда руки доходят, а вот просто о отчет о хорошей — никак. Мы с парнем любители позависать на балконе и хотели уюта больше себе устроить там. Много полезных статей нашла на сайте у компании и заказала под ключ с окнами полом и стенами. Да, всегда сложно оценить когда люди просто выполняютсвою работу, но я постораюсь. Положительно: по стоимости очень подошли и многое посоветовали за это жирный + Минусы: когда устанавливали были расхождения, несостыковки в установке, но все замеченное сразу переделали, так что думаю нареканием это нельзя назвать. «Очень понравилась работа менеджера. Убедил, что нет никаких “крутых” окон, которые супер-супер теплые и супер-супер надежные. Все примерно одинаковые, и платить деньги просто за брэнд профиля особо смысла нет. Попросил подешевле вариант — перерасчет в минус тыщи на четыре. В кармане такие деньги лишними не будут. Поставили быстро, грязи после себя не оставили. Действительно, разницы между моими доступными и дорогими, что стоят у приятелями, не вижу. Спасибо, что помогли сэкономить!

г Москва, проезд Хибинский, д 20 4 этаж, офис 410А

Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма отзывы о компании

Андрей:
Доброго времени суток. По рекомендации знакомой, когда-то остеклявшей у них балкон, решил заказать себе. Моим основнымп кретерием была цена — в квартире живу мало, ток ночую, но с открытам и дуло очень и бычки попадали и грязи очень много было. Поставил алюминиевые окна с полозьями на открывании — раздвижные. Крышу тоже у них заказал ( у меня последний этаж). Пише отзыв больше не о компании а о монтажнике Олеге. Начальству на заметку, очень все хорошо выполнил и быстро. Никаких претензий и в общении приятный человек. Благодарю за работу!

г Москва, проезд Хибинский, д 20 4 этаж, офис 410А

Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма отзывы о компании

Светлана:
Замерщик приехал в день обращения, стоимость расчитал сразу. Она меня полностью устроила, как инвалиду сделали скидку. Очень приятно, компания ведь не государственная! Установили за день два окна, показали как пользоваться. Я рада!

г Москва, проезд Хибинский, д 20 4 этаж, офис 410А

Подробнее>>

27.07.2018
0 0
Окна Алма отзывы о компании

Сергей:
Краткая история: хотел установить самостоятельно и съэкономить денюшек..ну и честно признаюсь, пришлось пеерделывать и вызывать мастеров) Нашел статью о ремонте окон и заказал переделку ( выровняли уровень и окна открываться начали). Когда надо было потм уже на даче окна поставить я опять таки обратился в эту контору.. Так что пишу уже как постоянный клиент можно скажать!)) Спасибо, спасибо и еще раз спасибо)) P.S главное в жизни уметь признать ошибки))

г Москва, проезд Хибинский, д 20 4 этаж, офис 410А

Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма отзывы

Артур:
Заказали здесь окна для своего нового дома, причем два окна были нестандартными. Но это не стало проблемой. Мы заранее все прочитали что нам нужно откосы и прочее, понравилось, что не навязывали ничего лишнего. Окна изготовили достаточно быстро .. а смонтировали так вообще за два часа! Мусор весь, кстати, аккуратно сложили в мешки и вынесли.

г Москва, проезд Хибинский, д 20 4 этаж, офис 410А

Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Алма, ООО

Отрицательные стороны:
Почитайте отзывы о Харьковпродмаше прежде идти сюда,думаю желание работать здесь отпадёт если вы нормальный человек
Положительные стороны:
...

Харьков

Подробнее>>