Отзыв : "ВКС"
Не обращайтесь в эту компанию для ремонта своих устройств! Обратился с ремонтом телефона - постоянно перегружался после залития спиртом, причем включался сразу после подключения батарейки. После разбора и самостоятельной диагностики выявил, что причина либо, в кнопке включения, либо в шлейфе кнопок. Отдал в "ремонт" в ООО "ВКС", хотя нашел их через сайт LIFE-IT, забирал телефон курьер. На следующий день после забора позвонил "мастер", говорит, провели диагностику - неисправен контроллер питания, и на нижней SUB-плате короткое замыкание,шлейф кнопок совершенно не при чем, цена ремонта 4800 руб.(при цене нового 5200), далее пытались убедить, что ремонт целесообразен, так как я "дурак" и цен
Россия, Самара, Гагарина, 60
Подробнее>>