04.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Урал-Контейнер, ООО - положительный отзыв

Дмитрий:
В 2019 приобрел тут бытовку для сезонного проживания на участке. Выбрал самую дешевую. По сей день стоит без нареканий.

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

30.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Урал-Контейнер, ООО - положительный отзыв

Олег:
Брал строительную бытовку. Привезли в срок, четко организовали процесс доставки и монтажа. Установили все быстро и профессионально. 

Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Аптека-Урал

Положительные стороны:
В этой компании я проработал недолго. Из-за того, что я живу в другом городе не выдержал постоянной разлуки с семьей. Белая зарплата, презенты в дни рождения. Понимающий и всегда идущий на встречу руководитель. Да сложновато, надо уметь работать с накладными и контрольно-кассовым оборудованием, но интересно.

Екатеринбург

Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Аптека-Урал

Положительные стороны:
Как сказал коллега, заканчивается мой спектакль в этой компании. Проработав довольно длительное время в компании все было отлично, коллектив и поддержка коллег, и руководство. Да, есть и минусы, но где их нет, согласитесь?! Ведь это коллектив, разные люди с собственным мнением. Хочу поблагодарить компанию и своих коллег, руководителей за возможность опыта, проявления себя.

Екатеринбург

Подробнее>>

16.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЕВРОЮГ-УРАЛ

Отрицательные стороны:
Кинул под России.Аферист самый настоящий Финько.Бумеранг никто не отменял. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Урал-Контейнер, ООО - положительный отзыв

Антон:
Заказывали у них строительные бытовки в феврале этого года. Ребята грамотные, где нужно все подскажут. Цена точная, все по договору, доставка, установка по месту, не нужно ничем забивать голову. Работают четко и профессионально. Плюс на изделия идут хорошие гарантии.

Подробнее>>

18.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Урал Окна

Отрицательные стороны:
По началу думал,что не возьмут грузчиком,но все что не делается то к лучшему.

Екатеринбург

Подробнее>>

11.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Урал Окна

Отрицательные стороны:
Из недостатков таковых как бы нет,но есть пару моментов было добираться на работу далеко так как я живу на ботанике,и одно не с самых приятных так как я была там секретарь часто заходили неадекватные люди или больные на голову покричать либо недовольные бабульки которые ждут своих окон.Аж бесят такие.

Екатеринбург

Подробнее>>

06.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Урал Окна

Отрицательные стороны:
Была на собеседовании 06.12.2018. Сразу предупредили, что после собеседования будет стажировка до 17:00. Пришла ч к назначенному времени... В холле толпа. Дали анкету, начали всех вызывать по 1. Очередь шла быстро, минут через 10-15 пригласили меня. Посмотрели анкету и сказали ждать. Количество людей и скорость собеседования меня смутило, но уж осень подкупало, что офис в 5 минутах от дома. Ещё минут через 15 нас всех разделили по 2-3 человека и сказали ехать с наставниками. А я устраивалась на диспетчера-логи ста! Но я постеснялась задавать вопросы и поехала... Увезли

Екатеринбург

Подробнее>>

24.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Урал Окна

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование 24.10.2018 к 9.30, на Советскую 25, пришел я пораньше к 09.20, вакансия диспетчер логист, з.п. 38-45, женщина администратор на входе предложила подождать 5 минут, через которые меня и пригласили пройти в другую комнату, в которой 5 столов по кругу, за ними сидят сотрудники отдела персонала молодые парни лет так 22-25, первый вопрос был смогу ли я остаться на полный рабочий день до 18.00, типа стажировка, я ответил утвердительно, далее "специалист" меня спросил кем я работал, на что я ему ответил логистом в транспортной компании, минуту подумав

Екатеринбург

Подробнее>>