22.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Софья о компании Глория Джинс

Отрицательные стороны:
Приехала изначально как парт-таймер. Отпахала без возможности отдохнуть 10 часов, вместо оговоренных в договоре 8, потому что всё сделать не успели. Учитывая факт, что я согласилась на смену с травмой колена, т.к. директор обещала что я тихонько поотпариваю одежду, особо не напрягая ногу. Хрен там плавал, менеджер, которая контролировала рабочий процесс даже не давала придти в себя. Магазин был на ремонте и пришла поставка перед открытием, меня припахали перетаскивать баулы одежды из одной точки магазина в другую. На просьбу 5-минутного перерыва, когда я поняла, что уже не могу вставать

Москва

Подробнее>>

21.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании Глория Джинс

Отрицательные стороны:
Позвонили дочке в ответ на резюме, предложили работу 4 часа в день так как возраст 16 лет, назначили встречу и на месте сказал что берут только с 18 и на 8 часовой день! Просто издеваются!!! не ведитесь!!!

Москва

Подробнее>>

18.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Глория Джинс

Отрицательные стороны:
Позвонили с предложением о работе (товаровед). Спрашиваю сразу, какой ОКЛАД. Ответ: зарплата 45 суммарная вместе с премиями. Я ещё раз спрашиваю, какой ОКЛАД. Отвечают, что это конфиденциальная информация лол, которую сообщают только лично во время собеседования. Годом ранее также ходила в Глорию джинсы на собеседование на продавца. В объявлении зп была ОТ 35 примерно, на деле оказалось, что оклад в районе 20, а остальное премия, короче максимум тысяч 28 наскребешь в месяц. В общем если работодатель не знает разницу между "ОТ 35 тыс" и "ДО 35 тыс", то

Москва

Подробнее>>

02.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Ноунейм о компании Глория Джинс

Отрицательные стороны:
приходишь в магазин, заполняешь анкету, после этого админша зовет тебя в примерочную и расспрашивает про учебу и работу. потом она заявляет что у нас строгое правило без пирсинга на лице и говорит либо снимай(ага щас, кто деньги и время мне возвращать будет) либо пока. серьезно? у продавца-консультанта в масс маркет? зря потраченное время, если есть какие-то правила по внешке лучше об этом писать в вакансии.

Барнаул

Подробнее>>

01.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Лиля о компании Глория Джинс

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование, руководитель начал задавать вопросы. Где живу? Своя ли кВ?

Москва

Подробнее>>

26.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Алиса Писюкова о компании Глория Джинс

Отрицательные стороны:
Ужасная работа HR. Долгое рассмотрение. Обратной связи нет. Не рекомендую. В целом, если HR так относятся к кандидатам, то внутри явно проблемы.

Москва

Подробнее>>

22.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Глория Джинс

Отрицательные стороны:
Здравствуйте ! Я работала в Глории Джинс 8 месяцев . Сервису джинс эта компания совсем не относится . сервис есть только для видимости. Текучка кадров потому что к персоналу относятся как к скотине. Давайте по порядку ). 1) Начнем с верхушки айсберга. Галина - региональный директор и у нее есть "куст" вроде как 5-10 магазинов под ее руководством. Да она делает замечание по факту , но так же так морально давит на весь персонал. Это просто кошмар. Вечно всем недовольная жирная бабца. Повышения ты от

Московская Область

Подробнее>>

20.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

Отрицательные стороны:
1) Руководство во главе Галины Эдуардовны , это полная жопа. Ей все вечно не нравиться. 2) Молодые администраторы в чьи обязанности много чего входит, они ни че го, не делают. У них в книге сотрудника написано - работа с покупателями . Х#й там.... Они будут сидеть в коморке, болтать по телефону , жрать , смотреть кино и главное - орать на тебя . мол ты не успеваешь и ничего не делаешь и все равно ты г#вно.

Московская Область

Подробнее>>

22.02.2023
0 0
Глория Джинс


Отрицательные стороны:
Работала я там 3 месяца, изначально все было хорошо. Но потом начался ад. Коллектив просто ужасный, мало того что управляющие и директора обсуждали в своей кабинке каждого сотрудника и пускали слухи, так ещё меня пытались понизить на должность ниже из за того что я пыталась отстаивать свою точку зрения) директор конечно просто имба, я таких ещё не встречала. Сделает все,

Артем

Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс


Отрицательные стороны:
Начну с того что на собеседование говорят одно, по факту далеко не так как говорили при встречи. Первое это зарплата. Мне на собеседовании сказали оклад 40.000 уже с вычетом , но по факту 19 20))))). Работа по 12 часов график изначально говорят 2/2, не ведитесь , он у вас будет 2/1, 3/1 . Вы не дождётесь дня чтобы выходной ваш

Москва

Подробнее>>