Отзыв сотрудника Софья о компании Глория Джинс
Отрицательные стороны:
Приехала изначально как парт-таймер. Отпахала без возможности отдохнуть 10 часов, вместо оговоренных в договоре 8, потому что всё сделать не успели. Учитывая факт, что я согласилась на смену с травмой колена, т.к. директор обещала что я тихонько поотпариваю одежду, особо не напрягая ногу. Хрен там плавал, менеджер, которая контролировала рабочий процесс даже не давала придти в себя. Магазин был на ремонте и пришла поставка перед открытием, меня припахали перетаскивать баулы одежды из одной точки магазина в другую. На просьбу 5-минутного перерыва, когда я поняла, что уже не могу вставать
Москва
Подробнее>>