28.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Инна:
заселили сразу же, авансы еженедельно, сколько заработала-столько и получила, жилье хорошее, коллектив классный со многими дружим.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Юля Скворцова» о работе в компании

Юля Скворцова:
Оформили быстро, не кадровое агенство, денег не берут. В офисе на Бауманской познакомилась с супругами, они вместе со мной на объект поехали. Мясокомбинат большой, работа тяжелая, но это того стоило. Отработала вахту без штрафов и нареканий, бригадир премию выписала. Общага не дворец, но жить можно, душ и кухня, постельное выдали. Бунтовали те, кто привык к грязи и все о прислуге мечтает. У нас в комнате было чисто, график дежурств составили. Авансы выдавали, все вовремя, кормили бесплатно, спецовку дали. Курить бросила на вахте, даже сама от себя такого не ожидала.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Сания» о работе в компании

Сания:
Меня ,в принципе, все устраивает. Работа нравится а это самое главное. Тяжело конешно,но привыкла. Авансы есть ригулярно. С ращетами не морочат голову. Колектив хорошый. Все нравитца.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В эту компанию берут всех кого попало. Хромых, косых, кривых, наркоманов, алкашей, зэков, этот список бесконечен. Вообщем в Москве прошла собеседование и меня отправили в г. Сходня это где то Химкинский район,дав мне бумажку с картой общаги и номером телефона какого - то чела. Добравшись до места назначения я была в шоке. Можно конечно долго описывать увиденное. Работали мы в городе Зеленограде на конфетной фабрике Богатырь своим ходом, вставали в пять утра, и бежали на автобус. Людям деньги не платят угрожают выкинуть с общаги на улицу. Охранникам разрешено все. Избивали парней которые выпивали, выбрасывали их вещи на улицу. Ну а всем этим безобразием заправляет три брата Власовы, Дмитрий- крышует, Андрей - финансист, Сергей - главный по общагам. Поэтому ДАС групп контора называется. Не понимаю почему прокуратура ими не займется ведь это конченные люди. В офисе в Зелике на территории производства сидят тупые шлюхи Алина, Ксюша и прочие потаскушки которые над людьми издеваются и штрафуют их. Чтоб им столько горя пережить сколько люди испытали от этих мразей.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Инга» о работе в компании

Инга:
все понравилось с моего первого звонка. Когда я позвонила 1 раз, меня как-то к себе сразу расположили менеджеры. По прибытию меня сразу заселили. На самом заводе встретили доброжелательно. После первой вахты зп не на много задержали,но регулярно выдавали авансы,поэтому без денег не сидела. Работаю уже 3 вахту,все устраивает. Рекомендую

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Денежное вознаграждение за вахту не выплатили, хотя обещали в течении двух недель выплатить прошел месяц.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Александр Петров» о работе в компании

Александр Петров:
работодатель добросовестно выполнил все обязательство, что было обещано, то и получил. Коллектив порадовал, молодые ребята. общежитие нормальное, платят вовремя. компания для людей, которые хотят работать и зарабатывать.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Леха» о работе в компании

Леха:
Проверил на себе! Компания - отличная. Работал там 2 вахты по 60 смен на упаковке. З/п такая , что мне и не снилось. И кормят хорошо!!!

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Работала на шоколадной фабрике 2 месяца, все было отлично и з/п приличная и работа интересная, если бы не переезд , то работала бы там по сей день

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Костя» о работе в компании

Костя:
Добрый День. Расскажу о своем опыте работы в Дас-е! Попал туда случайно, жена нашла оъявление в интернете. Если честно чень переживал, потому что начитался отзывов о работе вахтй в целом , отзывы, если честно сказать, не впечатлили. Но дома работы не было, а семью кормить надо, поэтому поехал. И совсем не пожалел, девочки -менеджеры приветливые, все довольно подробно мне объяснили. Заселили в этот же день. Оформился я на склад в Химках. Что касательно общежития, все довольно прилично, чисто , кухня и душ есть, женщины и мужчины живут раздельно. По окончании вахты, деньги получил на 3-ий день, что очень приятно. Обязательно вернусь еще. Всем рекомендую!

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

Подробнее>>