11.09.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Регулярная выплата зарплаты, соц. пакет, страховка всех членов семьи,cвоевременно выплачивают з/п, расширенный соц. пакет,Хорошая школа и возможность карьерного роста,Хорошая зарплата, которую вовремя выплачивают, хороший соц пакет, авто компании, мед. страховка себя и членов семьи.

Москва,

Подробнее>>

12.09.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работаю давно в данной компании, и я очень был доволен , что пошел работать именно сюда.На протяжение многих лет работы, я получил уйму опыта и также нашел замечательных друзей.В данной компании коллектив и стабильность очень положительная

Москва,

Подробнее>>

03.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Писанина и бред сивой кобылы которые пишут по заданию Гриневича боясь ,что он их уволит и не даст полизать его ..... Хватит заниматься ерундой!!!Лучше политику сначала начали с руководящего состава ,где пиз...ов по объявлению как грязи в поле.про з/п вообще ничего не буду говорить т.к .те кто работал знают про неё всё!в условии работы понятие :или работаешь сутками и получаешь копейки или работаешь и ещё должен будешь!Александр Владимирович ХВАТИТ НАЕ,,,ВАТЬ ЛЮДЕЙ!Ты сам был когда то ГА,,,О и это не дает тебе права считать,что люди твои рабы и если есть деньги то великий и могучий!в наше время деньги не все решают!Так что удачи БОГ тебе судья!!!!

Москва,

Подробнее>>

20.10.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Работаю недавно в этой компании, пока что я доволен , что устроился именно сюда.Кллектив подобрался замечательный. Относятся с уважением и пониманием. Есть у кого габраться опыта. Зарплата стабильна, надеюсь на повышение.

Москва,

Подробнее>>

20.10.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Второй год работаю в этой компании.Работа мне нравится. Хороший коллектив подобрался.Зарплата вовремя и достойная,старайся и получишь премию.Очень понравилось то, что в коллективе очень много грамотных молодых специалистов.Есть карьерный рост.Вообще работой я довольна.

Москва,

Подробнее>>

21.10.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Игнат о работе в компании

Игнат:
Работать мне здесь нравится. Коллектив подобрался дружный, руководство относится к работникам с пониманием, нормы трудового законодательства соблюдаются. Зарплата для региона приемлемая. Вот уже не за горами повышение в должности.

Москва,

Подробнее>>

21.10.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Вот уже нескодько лет работаю в компании. Поначалу было трудно. Но благодаря чутким и опытным наставникам работой заинтересовалась и уходить пока не собираюсь. зарплата адекватна трудозатратам, соцпакет есть, нормальный коллектив.

Москва,

Подробнее>>

21.10.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Здравствуйте!Я работала в этой компании,к сожалению пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.Могу сказать об этой компании только хорошее,была стабильная зарплата,нормальное начальство.Жаль,что на моём новом месте работы всё далеко не так прекрасно.И я очень скучаю по моему старому коллективу!Привет всем кто меня не забыл)))

Москва,

Подробнее>>

22.10.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Федор Фролова о работе в компании

Федор Фролова:
Всем привет меня зовут Федор и я работаю в этой компании уже чуть больше года. О этой компании сказать что то плохое просто нельзя потому что у компании просто нет отрицательных качеств,тут прекрасный коллектив,хорошая зарплата,прекрасное начальство и карьерный рост. Вообщем компания отличная я очень доволен своим местом работы.

Москва,

Подробнее>>

22.10.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Здравствуйте меня зовут Дмитрий,Было время,работал в данной компании,всё Нравится там.коллектив добрый отзывчивый, если что то не понятно в работе спросите обязательно помогут.проработал через две недели,получил.новую должность.и размер заработной платы увеличился.ушёл от туда по состоянию здоровья.планирую.опять пойти к ним на работу.

Москва,

Подробнее>>