29.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Работа в Доктор на работе      отзыв сотрудника Николай

Положительные стороны:
Белая зпл вовремя. Офис удобный, близко от метро. Дружный коллектив. Гибкий график работы. Нормальный комп, 2 монитора. Народ готов помочь друг другу. Ни разу не слышал здесь: мне за это не платят. Покупают книги по бизнесу, если просишь Оплачивают проф. курсы Много внутреннего обучение, особенно в отделе продаж
Отрицательные стороны:
Плоская структура управления, не всегда понятно, кто за что отвечает. Соц пакет: нет ДМС, фитнеса Много совещаний, зато знаешь кто что делает.
Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Доктор на работе      отзыв сотрудника Мария

Положительные стороны:
Заработная плата всегда вовремя, 2раза в месяц и белее белого, коллектив- просто мечта, много интересных проектов и большие переспективы карьерного роста. Попасть в такую компанию- это счастье.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Доктор на работе      отзыв сотрудника Ольга

Положительные стороны:
Работаю в компании ровно год, формат полностью удаленный, но это не мешает коллективу быть дружным и на позитиве) Коллеги душки, всегда на связи, всегда взаимовыручка, все нацелены на результат. После первого месяца работы уже был разговор о повышении, отправили на курсы за счет компании. ЗП четко два раза в месяц без задержек
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Доктор на работе      отзыв сотрудника Валерий

Положительные стороны:
Хорошее место, хороший коллектив. Всё показали рассказали , ввели в курс дела. Зарплата хорошая. Искал подходящую работу долго, побывал на разных собеседованиях. Тут сразу была располагающая обстановка, поговорили приятно, без напряжения. Пригласили на работу. Всё нравится.
Отрицательные стороны:
не столкнулся
Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Доктор на работе      отзыв сотрудника Светлана

Положительные стороны:
Всем привет кто читает мой отзыв! Я тут для того чтоб сказать немного теплых слов о классной компании Доктор на Работе! Спасибо что приняли в ваш мега крутой коллектив, спасибо что учите и поддерживаете! Кто бы что ни говорил, здесь круто, у меня всё)
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

02.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Доктор на работе      отзыв сотрудника Анна

Отрицательные стороны:
Жена ген дира рекрутер- это тот случай когда постель превратила проводницу Москва-Владивосток в подобие hr. Кроме этого ген дир здесь лицо номинальное, ни на что не влияющее и ни о чем не в курсе(ну как иначе, когда ты как программист не состоялся и всю жизнь код за кем-то еще переписываешь? Хотя бы анус большим дядям научился ублажать- уже что-то)Сажин-это доктор на работе. Доктор на работе-это Сажин, главное что надо знать о компании. Да, самый слабый кратив из возможных аналогов. Да,... все просмотры рисуют и вся статистика притянута за ...
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>

10.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Доктор на работе      отзыв сотрудника Анна

Отрицательные стороны:
Зарплату не платят. За людей сотрудников никто не считает. Всех набирают самозанятыми, налоги не платят
Положительные стороны:
нет ни одной
Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Доктор на работе      отзывы о компании

Положительные стороны:
Я работаю в этой компании уже несколько лет, и мне хотелось бы опровергнуть утверждение о задержках в выплате заработной платы. Весь период работы зарплата всегда выплачивалась вовремя, без каких-либо задержек. Руководство компании всегда проявляет ответственность и заботу о своих сотрудниках, включая своевременную выплату заработной платы. Так же, хочу отметить, что мы имеем положительную и поддерживающую рабочую атмосферу. Коллектив здесь дружелюбный и профессиональный, и мы все стреми...мся к общей цели. Взаимодействие с коллегами и руководством всегда было приятным и продуктивным. Я надеюсь, что мой отзыв помогает развеять возможные сомнения. ...
Отрицательные стороны:
Не заметил
Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Доктор на работе      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Работая в этой компании, я нашла много положительных аспектов. Зарплата здесь конкурентоспособная и регулярно повышается в зависимости от достижений и вклада сотрудников. Описания должностей вполне адекватные и ясно определяют ожидания и обязанности. Я с уверенностью могу сказать, что эта компания - отличное место для работы, и я счастлива быть ее частью. Рекомендую всем, кто ищет стабильность, карьерный рост и поддержку со стороны коллектива, присмотреться к компании "Доктор на работе"....
Отрицательные стороны:
для себя не выявила
Подробнее>>

06.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Доктор на работе      отзывы

Отрицательные стороны:
Вчера Сажин воровал у бывшей жены дочь- сегодня поставил бывшую жену делать вид,что она управляет компанией. Вся компания держится на откатах и не скрывают этого все подробности https://youtu.be/jP6h3a8hZK4
Положительные стороны:
Нет ни одной
Подробнее>>