27.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании ЕПК

Отрицательные стороны:
Дирекция занимается не своими делами, везде сует свой нос и переворачивает с ног на голову. Вместо анализа положения дел на заводе, вставляют палки в колеса руководителям цехов и отделов, не давая им работать. ИТР загрузили кучей отчетов и оперативными совещаниями, им некогда на производстве работать,а директора пытаются делать их работу, у них ни хера не получается, а потом все шишки на мастеров, замов по производству и начальников цехов. Как результат- плана нет, премии нет, зарплата невысокая, начальники цехов долбоебы. Отчеты в Управляющую компанию-как можно работать с такими руководителями цехов

Самара

Подробнее>>

15.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника Олеся о компании ЕПК

Отрицательные стороны:
Задерживают зарплату, 10000!!! Плевать им на людей, как будто только им надо оплачивать счита жкх и питаться.

Самара

Подробнее>>

13.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЕПК

Отрицательные стороны:
Начальник цеха Кишкин А.А. Просто ненормальный даже не адекватный считает мусорки пепельницу и следит что бы курили в строго отведённых местах на этом функция его заканчивается говорит красиво но все его слова стоит делить на 100 потому что врёт на каждом шагу а потом при любом моменте «переобувается» он единственный который тормозит весь коллектив потому что он просто обезьяна с телефоном

Самара

Подробнее>>

22.07.2018
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании ЕПК

Отрицательные стороны:
1)Адские условия труда в летний период.Над людьми, работающими за станками, здесь как будто специально издеваются.Ворота закрываются наглухо, хотя раньше, при другой дирекции всегда были открыты.Окна естественно тоже закрыты,вентиляция работает кое где и от нее мало толку.Температура в цехах от 37*С и выше.Работаешь словно в парнике.Завершает картину спец одежда выполненная из противной,не дышащей . грубой ткани, которую заставляют одевать в такую жару!!!Здесь ничего не делают,что бы улучшить условия, а наоборот стараются ухудшить .2)Белая зарплата - с повышением пенсионного возраста, лучше была бы черная.3)Не справедливая оплата труда - "кто

Самара

Подробнее>>

25.09.2018
0 0
Отзыв сотрудника Жорик о компании ЕПК

Отрицательные стороны:
Да уж, почитал и прослезился..

Самара

Подробнее>>

01.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника Оля о компании ЕПК

Отрицательные стороны:
Полное отсутствие организации труда.мастера отмывают деньги начальники закрывают на всё глаза предстоящее руководство вообще никак не реагирует на просьбы рабочих.полный бордак.

Саратов

Подробнее>>

05.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЕПК

Положительные стороны:
На самом деле не плохое место, для начала "трудового жизненного пути". Поднялся с работяг до руководства. Работать можно, весь вопрос на сколько тебя хватит. Мой опыт там 10 лет. Кому нужен опыт в производстве советую.

Самара

Подробнее>>

06.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании ЕПК

Отрицательные стороны:
Мошенники!!! Пригласили для собеседования на должность металлографа. Изначально все было нормально, до начала прохождения оформления, где при прописывании ставки оклада выяснилось, что он намного меньше.ладно пофиг и на это согласилась. Дальше еще веселее... Занесли в свою базу и сказали пройти мед. обследование собрать документы и прийти к ним. Собрала все документы, предупредила что скоро приеду в ответ услышала с начало да да приезжайте, а потом ой у нас закрыли набор пока никого не принимаем на работу, мы вам перезвоним через 3 недели. в итоге откладывали еще на месяц.. так

Самара

Подробнее>>

25.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника ... о компании ЕПК

Отрицательные стороны:
Руководство ! Низкая зарплата , очень низкая! Бегите и не стоит там работать ! Это ужас

Самара

Подробнее>>

17.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Витали о компании ЕПК

Отрицательные стороны:
Уже на собеседовании становится ясно, насколько ужасные условия на заводе. У меня высшее образование, 11 лет стажа, из них 3 как инженер-метролог. Откликнулся на должность начальника метрологической лаборатории. Оказалось, никак не подхожу. Зато предложили должность контролера измерительных приборов - с зарплатой 15 т.р. и "перспективой" через полгода получать аж 17 т.р. При этом честно предупреждают, что "работы очень много и людей не хватает. Работают в основном пенсионеры, часто болеют, приходится работать за отсутствующих" Вопросов к начальнику отдела нет, но о чем думает руководство завода?? Надеется, что к ним бесплатно

Самара

Подробнее>>