Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра
Плюсы в работе:
Работал в Зебре на Кожуховской, поэтому отзыв могу оставить, зная всю внутреннюю кухню и сравнивания с другими подобными клубами, где работал до этого и про нынешнее место работы. Сейчас работаю в похожем клубе, но, откровенно говоря, по всем параметрам хуже, хоть и считается более элитным. В Зебре же и коллектив был хороший и платили примерно в 1,5 раза больше, это
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>