Фабрика "Мебель - сердце дома"
Положительные стороны:
Если сравнивать с фирмами, где мы заказывали мебель ранее – небо и земля, конечно. Тут и цены доступные, и бесплатно макет будущей комнаты делают и ассортимент приличный, современные варианты, а не зеленый глянец. Короче, я доволен фирмой, гардероб и кухня топ, никаких замечаний к работе нет. Желаю вам благодарных клиентов и успехов
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>