04.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Кит отзывы о компании

Положительные стороны:
В компании большой и дружный коллектив и это немаловажно, потому что в плохом коллективе долго не проработаешь, какими бы хорошими не были условия от компании и какой бы высокой не была зарплата. В моем случае по крайней мере так, не знаю как у других. Я устроился в транспортную компанию год назад, ничего не знал про Kit, пошел потому что привлекли условия ну и не пожалел, доволен пока всем
Отрицательные стороны:
серьезных нет, мелочи
Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Кит отзывы

Положительные стороны:
Выбрал Кита потому что у компании большой стаж и можно быть спокойным, что она завтра не разорится и ты не окажешься на улице. Платят тут как по рынку в среднем. Потом когда из России ушел один из крупных перевозчиков, работы еще и прибавилось и зп выросла. Сейчас вот еще несколько человек набрали в счет расширения штата. В общем жизнь кипит. Так что советую, кто интересуется!
Отрицательные стороны:
Компания большая, придется много учить материала, чтобы втянуться в работу.
Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания КИТ - положительный отзыв

МОШЕННИЧЕСТВО в чистом виде. Калькулятор на сайте выдаёт цену в 3 (ТРИ) раз ниже, чем вам обойдётся доставка. На сайте выдаёт 7000р. После забора груза цена выросла до 15000, по прибытию на место стало 21000. Цену никто не согласовывал и не озвучивал пока груз не прибыл на место. НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЧЕРЕЗ ЭТИХ МОШЕННИКОВ. Водитель, что забирал груз даже не собирался расписываться в бумагах, пока я его не попросил. Стоимость доставки будет выше чем в ЛЮБОЙ ДРУГОЙ компании. Подробнее>>

03.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Посмотреть комментарии

 

04.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
кит

Положительные стороны:
Продажи идут хорошо, а это позитивно сказывается на моей зарплате)) Никакого потолка у меня нет, все зависит только от вложенных усилий, личной эффективности
Отрицательные стороны:
стараюсь как могу, пока все хорошо получается
Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная Компания КИТ отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Я как водитель скажу, что ремонт машины не на мне, а на СТО компании либо у дилеров и это здорово, потому как работал в грузоперевозках раньше и все всегда было на водителе, траты из своего кармана на ремонт и все такое. В ТК Кит хорошие условия, нормальная зп, график, все официально
Подробнее>>

01.09.2023
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Транспортная Компания КИТ

От перестановки слагаемых как ни странно стало только хуже. Кудесник поп решил поиграться, наколоть тех немногих Клиентов что остались в этой помойке.Дереволас и в Африке им останется... Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Сейчас один щас на ситраке работаю мне нравится. Нет больших простоев, загрузки постоянные, погрузка разгрузка грузчиками без водителя, ремонт на СТО или у дилера, груз у них свой нет диспетчеризации, топливная карта газпромовская.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Работаю кладовщиком, устроился в ТК Кит всего полгода назад, пока всем доволен в принципе, особых проблем в работе не замечаю. График удобный 52, было обучение на старте, помогло влиться в работу, ну и тут есть перспектива роста до бригадира смены или нач склада, тоже неплохо
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Транспортная Компания КИТ

Сами пригласили на вакансию продавана на HH.ru, после связался рекрутер, милая девушка, очень подробно все рассказала и ответила на все вопросы без воды и записала меня на собес. Создалось, в целом, приятное впечатление о компании, да и сама их услугами пользуюсь периодически, НО вся приятная часть на этом и закончилась. Приезжаю в назначенное время и место, встречает девушка (должность свою не назвала, но допустим пускай будет помощник руководителя), провожает в скромный кабинет где никого нет и несколько столов со старыми компьютерами и покрытыми пылью и, как будто на них работали ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии