18.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр Кубань Плаза

Как я рада снова вернуться в любимую клинику! Хочу, как в прошлом году, пройти курсы массажа и косметологии. Очень эффективные процедуры, да и в саму клинику приятно зайти - она красивая, чистая и нарядная..

Россия, Краснодар, Рашпилевкая, 30/1

Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр Кубань Плаза

Подруги советовали мне рф лифтинг, и вот я решилась в свои 40 лет, когда увидела рекламу этого салона. Хоть в моем возрасте многие и забивают на свой внешний вид, мол, итак нормально, но по мне лучше сразу заботиться о коже. Процедура эта, конечно, не быстрая. Я сначала думала, что займет пару минут. Но красота требует жертв, так что лежала около часа. Дискомфорта при проведении не испытывала. Причем после того, как закончили, я заметила, как кожа на лице стала более живой, что ли. Даже румянец на щеках вернулся, и сама по себе кожа стала более бархатистой.

Россия, Краснодар, Рашпилевкая, 30/1

Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр Кубань Плаза

Про клинику узнала из звонка оператора, решила пойти с подругой. Первое впечатление - роскошный интерьер в стиле барокко, приветливый администратор, обстановка располагающая. Делала контурную пластику лица (небольшая коррекция скул и подбородка), было немного страшно поначалу, так как переживала за результат, но все волнения оказались напрасными. Получилось здорово! Лицо стало более гармоничным и выразительным, я довольна. Клинику рекомендую, но имейте в виду - на паркорвке очень мало мест)

Россия, Краснодар, Рашпилевкая, 30/1

Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Кубань-вино

Положительные стороны:
Мне нравится работать в такой престижной компании! Пускай пока я лишь кавист, но для меня это очень интересно)) Плюс ко всему, зарплата хорошая. Ставка выше, чем в других компаниях. И премии платят стабильно!

Краснодар

Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Кубань-вино

Положительные стороны:
Мне приятно работать в Кубань Вино. Все, что обещали на собеседовании, подтвердилось. Устроился помощником винодела, работа по специальности, да и просто интересная для меня. Заработную плату платят исправно, и даже есть премии, все это официально с уплатой налогов и соцпакетом. Коллектив дружный, общительный, работа четко регламентирована, не приходится делать что то сверх своих обязанностей.

Краснодар

Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр Кубань Плаза

Решила посетить специалиста, чтобы сделать плазмолифтинг. Говорят, что именно после такой процедуры больше всего заметен эффект омоложения. После первой процедуры решила подождать, вроде, кожа действительно стала более упругой. Нужно еще несколько сеансов, чтобы точно закрепить эффект и получить красивое личико.

Россия, Краснодар, Рашпилевкая, 30/1

Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр Кубань Плаза

О клинике узнала, когда позвонила приятная девушка и пригласила на процдуры. Заинтересовалась, решила посетить. Я как раз давно хотела пройти курс лифтинга, а тут есть такая услуга. В итоге была на 10 сеансах за месяц, результат радует - ушла отечность, овал стал более четкий, лицо как будто посвежело и помолодело. Сейчас сделаю перерыв в месяц, а потом снова пройду курс.

Россия, Краснодар, Рашпилевкая, 30/1

Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр Кубань Плаза

У меня растут усики, которые меня ужасно раздражают. В общении с людьми некомфортно, сразу чувствую, как они смотрят. Сначала брила, но это временный эффект + щетина. А губу отрывать вместе с полоской восковой не хочется. Решила сделать лазерную эпиляцию. Записалась на процедуру в удобное время, пришла по записи. Оборудование хорошее, провели процедуру быстро. Осталось пару сеансов, и от усиков не останется следа.

Россия, Краснодар, Рашпилевкая, 30/1

Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Новая Кубань - Нигде правды найти не могу

Отрицательные стороны:
В июле 2016 я приобретаю в ЖСК Новая Кубань г. Краснодара, с вовлечением материнского капитала, для своей дочери квартиру, но к концу года оказывается, что стройка останавливается и начинается у нас эпопея, правление ЖСК сидит в СИЗО, избирается другое правление, и оно собирает в течении года взносы в размере 1000 руб. в месяц якобы на продвижение стройки, но никакого движения нет, сейчас выясняется что и оно нас наказало. Неужели нет управы на мошенников? Следствие идет до сих пор, а что делать нам? Я оплатила свой пай в срок Подробнее>>

08.02.2022
0 0
ООО "КУБАНЬ-ТЕЛЕКОМСТРОЙ": Отвратительная организация


Отрицательные стороны:
Отзыв о подразделении в Сочи. Пашешь как Папа Карло, а на выходе зп копейки получаешь.(ещё и серую).Никаких расчетных листов не предоставляют. Зп урезают как хотят. Когда начинаешь выражать недовольство говорят увольняйся либо сам, либо по статье найдём за что уволить. Оформляешься на одну должность, а в итоге выполняешь работу за троих, а за переработки никто не платит(видимо работодатель и не Подробнее>>